АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.11
Страны, города: 21 / 28
Отзывов: 50
Комментариев: 174
Читательский охват: 55752
Фото: 600
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 964
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
апреле 2013
14.04.13 - 25.04.13
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Забив в итернете Самый лучший домашний риф мальдив...

Забив в итернете Самый лучший домашний риф мальдив обязательно увидите и этот отель.Третий раз на Мальдивах не эксперт конечно,но есть с чем сравнить.Каждый остров хорош по своему.Читаю всегда все отзывы и благодарности и удаленные в том числе.Для меня главное это риф,а он интересный и очень разнообразный.Отдыхали с 14 по 25 апреля 2013г

Embudu через Мальдивиану подтвердили сразу хотя попасть туда не расчитывал так как на сайте отеля с 13 апреля по 1 мая стояла скидка 15 %.Поэтому в ценовой линейке отель стоял один из первых .

Прошлогодний Эриаду на троих выходил на 70т.р. дороже,а Бандос получался под 300.В итоге улетели аэрофлотом(у каждого было по три места) за 160 т. р. на 12 дней 11 ночей.

Каждый тур оператор занимающийся Мальдивами продвигает на рыном свои отели.Поэтому цена на один и тотже отель может отличаться на 20 процентов.Массовые заезды Россиян в определенный отель дают возмозность слетать на Мальдивы довольно дешево.У Теза это Фан исланд у Корала Сан айленд,а у Мальдивианы Миру,но там рифа нет.

Отель на 95% заполнен немцами и только два номера были за русскими.Свободных номеров небыло вообще .Нам достался супериор 102.(20м до пляжа).Конечно с 32-31 не сравнить,но все работало.На острове чем больше находишся тем больше его открываеш.За один два дня этого не понять

Половина острова(по берегу) закатана в бетон поэтому в воду зайдеш не везде.Такого ЗЕЛЕНОГО острова я еще не видел.Пальм столько же сколько отдыхающих.Аромат цветов проследует тебя на каждом шагу.Вечером подсветка хорошо освещает дорожки в округ острова.

Пляжных полотенец нет,но у румбоя всегда можно взять дополнительные.Песок как пух и лежать на нем приятно.Есть и пляжные стулья и лежаки,но их мало.Надувной матрасик там явно не помешает.В магазине правда кроме кругов уже ни чего не было.

Первые три дня ветер и волны,ну думаю не сезон апрель все таки пограничный месяц и в идеале сюда лучше зимой,но потом ничего наладилось.Из за сильного течения сделать круг по самому краю рифа тяжеловато.Я дополнительно брал и перчатки для аквааэробики( поможет проползать в отлив по коралам) На восточной косе они начинаются в трех метрах от кромки воды.

С утра лучше идти по рифу по солнцу и течению от водных бунгал там и основной крупняк и черипахи(просто ручные гладиш ее по лапкам по попе,а она просто тащица).Вообще если проводиш 8 часов в воде загорать специально не нужно солнце само тебя найдет.

Питание на уровне.Ну где на завтрак вы найдете жареную картошечку с грибочками.Супы не плохие.Вечером барбекю из мяса и рыбы.Баранина просто тает,а Вайсфиш напоминает осетрину(только кусочки надо брать по крупнее)На весь год наелся сочнейшей папаи,арбузов,ананасов,маракуи и мангустинов.

Один из 12 дней корейская кухня на ужин(ушли на легке)По прилету в Аэропорту в аптеке( при выходе с лева) накупил воды 1.5л по 2 $ (любим чаи гонять),а на острове в ресторане она 2.2$ Не то что в других отелях по 4.5$.

Интернет стоит 12$ час.Некоторые номера с ТВ но российского канала нет.Мы накачали фильмы.Хотя их и так там показывают на пляже на огромном экране(немецкий).По воскресеньям дискотека аля 80.ГУТ!!!

При сдаче номера расчитали копейка в копейку.Чеки они выписывают в местной валюте поэтому по началу в ресторане у меня глаза округлились и еда встала колом.

В Мале отправились в 8.15 утра.Самолет в 11.Везли только нас троих,(Приятно)хотя могли вывезти и раньше(первые ушли в 6.45)По дороге капитан изменил курс и понесся за огромной стаей дельфинов(Приятно).

В итоге отдых удался и я хочу сказать спасибо всем за отзывы потому,что даже негативные несут полезную информацию.Как в прочем и фото(прилагается).А остров действительно хорош и оценка его явно занижена.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

зеленые висячие сады

Фото туриста отеля

Пляж

восточная коса

Фото туриста отеля

Прочее

серьезная рыбка

Фото туриста отеля

Прочее

баракуда

Фото туриста отеля

Пляж

пляжный бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

и моя тарелочка в кадр попала

Фото туриста отеля

Номера

Спартанский с/у

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбное ассорти:Белая рыба,тунец,баракуда,морской окунь

Фото туриста отеля

Пляж

Пятница....

Фото туриста отеля

Пляж

Здесь показывают кино на огромном экране

Фото туриста отеля

Отель

Наш русский домик

Фото туриста отеля

Пляж

Западная коса на 200м уходит в океан

Фото туриста отеля

Пляж

восточная коса вид на пирс

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

баранье объеденье

Фото туриста отеля

Прочее

утро над островом

Показать еще
Добавлено 26.04.13 10:02 (3 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (50)