АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 45
Читательский охват: 15595
Фото: 104

Бронзовый статус

1 201
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для семейного отдыха с детьми 1 года и 13 летним

отзыв этот я оставила еше на другом сайте об отелях,вдруг на том сайте не прочитают)))

Отдыхали там вначале сентября. Погода не подвела,море было замечателное,болшие волны доставляли удовольствие как взрослым так и детям,для совсем маленких детей берег и вход в воду не подходит,толко под присмотром взрослых,почти сразу глубоко,для взрослых нормално( по пояс). Сам пляж широкий,песок мелкий белый,без мусора. Из выхода отеля болшие палмы,можно пофотаться. Шезлонги платные,зонты тоже. По пляжу ходят вроде тайцы и предлагают массаж,мы делали несколко раз,вполне нормально. Под конец отдыха в море появились медузы,большие и маленькие,жгучие,если случайно заденете в воде почувствуете легкое ж жение ,потом будет краснота,но ничего страшного,нам ето не омрачило плавание на матрасе по волнам или без матраса,даже наоборот,дети и взрослые их ловили,был восторг. Если жгет советовали ето место потерет песком. Недалеко если пройтис по берегу далше лагеря кемпинга найдете бухту с камнями,отличные фото получатся.

Сам отель,конечно староват,убивают ванные комнаты с ванной,просто капец и так во всех отелях Испании,номера действително пахнут стариной в прямом и переносном смысле,но нам пофиг было,мы там толко спали,принимали душ и ели.С утра до ночи на море или гуляли. Номер был с видом на променад и железную дорогу,она нам совсем не мешала,жили на втором етаже. Лифты правда работают как то смешно,но мы всегда на них спускались,так как у нас ребенок и коляска. Еда скудная,но что поесть находили,но мы и не привереды в етом плане. Вкусные были киви и мелкие сливы.Муж правда был расстроен,он любит поесть,но тоже не особо разочаровался в обшем отдыхе. Ребенку поставили кроватку с бортами,мы спали на двух совмешенных кроватях,другой ребенок 13 лет спал на своей кровати. Ночью было прохладно,были теплые одеяла. Номер убирали каждый день,мыли полы и ванную. Меняли полотенца,каждый день,у нас вообше их была куча,убирались,когда просили мы,ы не когда хотели они. Чаевых никому не давали.

Еше добавлю что если вдруг захочется поесть или попить,недалеко есть супермаркеты для местных жителей,нормалные цены,есть там все,даже питание для беби,я брала там Милупа ,потому что наша смесь от Хипп закончилась.

Вечером ходили по променаду,для детей в 2х местах ест аттракционы.5Д кинотеатр на 6 мест вроде. По вторникам приезжает рынок,можете купить красивых кукол,как живые беби,купалники хорошего качества,всякие сумки пляжные,или топы,фрукты. Много кафешек,приемлимые цены.

Для детей вечером неболшая анимация и программа для взрослых.

В бассейнах не плавали,когда мы на море в бассейны мы не заходим нигде.

Очень удобная железная дорога и станция ,до Барселоны рукой подать,очень легко ездить на самостоятелные екскурсии,моя мам с сестрой ездили сами несколко раз,в полном восторге. Сделали отличные фотографии.

Если без особых претензий отель вполне подойдет,вышел и вот оно мореееееееееее.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.04.13 15:03 (2 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya (8)