АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 10720
Фото: 24
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2013
12.04.13 - 23.04.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с ребенком 2,5 года

Отдыхали в Кинг Соломоне с 12.04.13 по 23.04.13 с маленьким ребенком 2,5 года. Долго выбирали отель, остановились на Кинг Соломоне, так как его позиционируют как отель для отдыха с детьми. Отель разочаровал:

1. вода в бассейне не подогревается ни во взрослом бассейне, ни в детском. Хотя заявляли, что вода в бассейне будет с подогревом. При выборе отеля мы внимательно обратили внимание на этот пункт. В детском бассейне вода вообще холоднее по-моему, чем во взрослом, потому как он расположен в продуваемом месте, и еще на детском бассейне натянут тент, чтобы была тень, и из-за него вода просто напросто не может нагреться.

2. так называемая "детская комната" она для еврейский детей, потому как там сидят все девушки которые говорят только на иврите. Русскоговорящего персонала в этом детском шатре там нет. Вообще там все какое-то грязное, старое. Там на полу настелен такой как прорезиновый асфальт, его не моют, не пылесосят, и когда солнце попадает на это покрытые стоит запах пылищи, что вдыхать воздух невозможно.

3. Еда - это вообще отдельный разговор. На всех отзывах расхваливают питание в Израиле. Но меня ждало разочарование. Еда специфическая, очень острая, каш не варят, супы острые, либо вообще и супом то назвать сложно, так как еда вся кошерная (это значит на утро не подают мясного, а на ужин молочного) то все десерты приготовлены без единого грамма молока, масла и и т.д Вопрос из чего они все это готовят - вроде как на соевом молоке. Расхваливали молочку на завтрак, не знаю....лежит всего три вида сыра : один вид сыра типа "российского", , второй - типа брынзы, и третий какой то белый сыр тоже что то брынзы. Творог есть только зерненый уже в сметане, лежит рассыпчатый продукт оч.похожий на творог - но это не творог вроде как сыр, но есть его невозможно потому как там пуд соли на ложку этого продукта. Брали йогурты "заводские" смотрю состав присутсвуют всякая химия с буквой Е и цифрами, типа Е603, Е501 и т.д короче типа красители, усилители вкуса, консерванты обычно обозначаются этой аббревиатурой. На ужин подают какую-то мелкую рыбу типа окуней, я ее даже не брала, была рыба в панировке, дак там панировки в два раза больше, чем самой рыбы. Вкусно готовят мясо, но только то, что подают порционно, т.е подходишь с тарелочкой и тебе отрезают кусочек. Помидоры были полузеленые. Если брать уже заправленный салат из овощей, там будет перец горошком растолченый слишком крупно, что когда будете есть, будет во рту все жечь. В ОБЩЕМ, ПИТАНИЕ ТОЧНО НЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!

На завтрак при вас жарят яица, есть так же и омлеты, вареные яйца, какие то порционные картофельные запеканки с лучком, ну так ничего особенного. Голодными конечно не останетель. Фрукты порезаны порционно в баночки, давали арбузы, апельсины, финики, один раз дыню. Целыми лежали яблоки и апельсины.

Номер достался нормальный, все работало, единственное балконы какие-то страшные, перегородки слишком низкие мне показалось и к тому же стеклянные, страшно самой, не говоря уже как страшно было за ребенка, не дай Бог чего.

А и самое главное МОРЕ, оно там ХОЛОДНОЕ КРУГЛЫЙ ГОД, потому как там постоянно подводные течения, и вода за день меняется 9 раз, и вода просто не успевает нагреваться. По осени еще будет максимум +24, а там 22 градуса - это холодная вода! Я оч. люблю плавать с трубкой и маской там где есть кораллы, дак вот максимум 5 -10 минут и назад, потому как кожа вся гусиная, холодрыга нереальная, тогда как в Египет в конце октября мы с муже по 2 часа в воде плавали и было тепло. Поэтому я купалась максимум 1-2 раза в день и то, забежала и сразу назад!!! Не говоря уже о ребенке.

А ну и сам ПЛЯЖ - он НИКАКОЙ.............полоса узкая и короткая да еще и с КАМНЯМИ. ГРЯЗНО!!!! Меня вообще это расстроило. Приехали то к морю, а не к бассейну с хлорной водой. Я когда больше бы в Эалат не хотела бы приехать. Но зато оч. понравилось мертвое море, туда бы я вернулась, иы там провели целый день. привезли в гостиницу. Дак вот там и вода в бассейне детском была с подогревом, темленькая как в ванне, и песочек без всякий камней, и вода в море теплая + конечно же воздух целебный. Жалею что не купила комбинированный тур, неделю на мертвом море, неделю на красном. Причем в отеле на красном море питание было наааамного лучше, чем в Кинг Соломоне.

Короче этот отель не рекомендую, тем более для отдыха с маленькими детьми.

А и еще, это первый раз, чтобы в отпуске в отеле я видела столько много местного населения, даже напрягало немного.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля роял бич

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

так называемый песочный пляж отеля роял бич

Добавлено 28.04.13 00:22 (4 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 09.06.13

С ребенком 2,5 лет гораздо лучше в соседнем отеле той же сети - в отеле Isrotel Royal Garden TopHotels

Про детскую анимацию. Да, вся анимация на иврите. И это во всех отелях. Но она предназначена не для "еврейских детей", а для детей, говорящих на иврите. Такими могут быть дети из "русских" израильских семей, из арабских и др. Это связано с тем, что Эйлат - единственный израильский курорт на Красном море. И расчитан Эйлат прежде всего на местных жителей...


Про море. Оно не холодное, а ТЕПЛОЕ почти круглый год. Просто зимой не комфортно купаться...
Про пляж. Он в Эйлате разный - хороший и разный :(

Недовольство и морем, и пляжем было бы гораздо меньше при размещении в упомянутом мною ранее Royal Garden. Там великолепная территория и уникальный для Эйлата бассейн!

11:40 20.10.14

Вот уж удивляют люди, которые едут в другую страну и возмущаются , что им не подают их привычную еду. Уважаемая Ольга, а почему не возмущаетесь, что в Египте или в другой арабской стране не подают свинину? Так вот прежде чем ехать куда- то , надо ознакомится с историей и традициями страны. Все отели в Израиле с кошерной кухней , еда просто восхитительная, в т.ч. и молочка, которую производят в кибуцах и уж о качестве сомневаться не приходится , так как делают для себя. Форшмак , печеночный паштет, шашлычки, семга, селедка , все что твоей душе угодно, вкусноты неописуемой. И пирожные - сказка, похожие на мягкий грильяж. Анимация , действительно, только на иврите, детишек придется развлекать самим. Вечером мы просто гуляли по улицам города, самим можно съездить в Аквариум Эйлата и т.д.
Isrotel Royal Garden - отель хороший, но , к сожалению, работает на НВ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация