АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1479
Фото: 0
843
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Occidental Grand Xcaret Resort (отель был переименован 20.12.16)
Отдыхал Парой в
апреле 2013
13.04.13 - 26.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся!!!!!!

Всем добрый день! Вчера вернулись из Канкуна отеля Occidental Grand Xcaret 5*! Может этот отзыв Вам чем-нибудь поможет. Летели из Питера компания "ОРБ" 12,5 часов=))) сами понимаете! В самолете раздали таможенные декларации, при прохождении таможни надо было еще заполнить декларация о багаже, так что берите с собой ручки. Было много прилетов , так что на прохождении таможни ушло больше времени, чем ожидали, да еще , при выходе из аэропорта с багажом, надо нажимать кнопочку, (тут уже писали), у меня загорелся красный свет, обшманали всю,=))) потом у гидов уточнила, что за система такая , сказали "чистая рулетка"

До отеля ехали около часа. Заселили быстро, были в 20 корпусе , "фламинго!

Что касается гидов компании "Пегас", Аннита , она даже не удосужилась до отеля с нами доехать=) , а всех туристов др. стран гид сопровождает вплоть до номера, как всегда мы не как все=) территория отеля очень большая , дают карту, мы немного растерялись, сказывалась усталость, не сразу нашли свой корпус, ориентир красные указатели с номерами домиков, да еще стоят стойки "Информация" , но там только английский и испанский, =) номер стандартный , жили на втором этаже , утром прилетали фламинго, красотень=)

в номере были две евро розетки, так что адаптеры не берите, а если что они там везде продаются, сначала проверте розетки.

Мини бар пополняли каждый день, все бесплатно, убирали очень качественно, белье меняли через день, полотенца каждый, мы всегда оставляли доллар. Нам делали очень забавные игрушки-зверюшки и цветы. Было очень приятно.

Ресторан, у них называется "буфет" находиться где сцена, мы тоже не сразу нашли, вы спросите где буфет, они понимают=) еда очень понравилась, вкусно и качественно никаких проблем с желудком не было. Представлена еда многих стран, и японская мексика, итальянская много всякой, фруктов тоже в достатке=)

Пляж очень красивый. Эта небольшая лагуна, за счет нее волн практически нет. Приходили 8 или 8,30 было полно свободных лежаков.

Полотенца меняли на пляже, не забудьте взять карточки для полотенец, а то нам не дали пришлось еще раз обращаться на рецепшен.

По поводу ресторанов ля карт писать не буду, тут уже описывались.

Ездили на чичен ицу и коба-тулум, брали у Пегаса , ибо плохо говорим на английском, очень понравилось. Гиды умнички очень интересно рассказывают. Советую, если коба-тулум, там есть пирамида на которую можно забраться и загадать желание, 42 метра. , залезть я залезла, а вот слезть были проблемы, (боюсь высоты) так что смотрите сами,=)

Парк Шкарет, просто супер, очень понравилось , что рядышком , ходили на один день 79 долларов. Там есть калиточка, идти 5 мин. возвращаться можно сколько угодно раз. Обязательно посетите шоу , в 19,00 начало,только по раньше места займите народу потом тьма=) но это стоит увидеть.Я всем желаю хорошего отдыха и приятных впечатлений!! Мексика- я в тебя влюбилась!!!

Добавлено 28.04.13 09:44 (2 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)