АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
апреле 2013
09.04.13 - 23.04.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с бабульками и дедульками)))

Недостатки:

Номера без балконов. Номера очень маленькие. Вообще нет анимации, даже волейбола. Вечером делать нечего. Грязи нет. В ИЗРАИЛЕ ВСЕ ДОРОГО ЦЕНЫ УМНОЖЕНЫ НА х3. магниты 3$. В эйн-бокете всего два супермаркета не больших, где одни дары мертвого моря-мази,крема.

Достоинства:

Близко море, бесплатные международные звонки, интернет с компьютером, вода. Бассейн пресный очень холодный.

В целом все понравилось. В пятницу шабат дают бесплатно вино и утку жаренную. Субботу сборище евреев с Израиля - народу тьма.

Самое главное море и солнце помогает от всех бед.

Врачам не ходите - все израильские врачи по мнению итальянцев и французов - "БАНДИТО"

На крыше нудистский пляж. Бесплатные фрукты и ледышки с соком.

Добавлено 29.04.13 09:02 (743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 14.06.13

Если вы практически здоровы, то по врачам, конечно, ходить необязательно: главные процедуры здесь - это само Мертвое море и солнце. Но бесплатную медицинскую консультацию, полагающуюся при заказе проживания от 7 ночей - можно и нужно. Никто не станет принуждать никого лечиться, а вот дельный совет врач даст. А если имеются показания к серьёзному лечению, то разумно будет взять выписку из истории болезни, чтобы показать врачу и вместе с ним обсудить, какие именно процедуры необходимы в данном конкретном случае. Тогда не будет подозрений в том, что врачи навязывают какие-то лишние ненужные процедуры. Идеальный вариант - перед поездкой посетить своего лечащего врача и посоветоваться.

21:20 03.10.13

Когда то был очень хороший отель HOD но то что там сейчас, плохо - это слабо сказано, новый хозяин отеля совершенно не заботится о гостях т е фактически наплевать,ГЛАВНОЕ - ЕДУТ! ремонта там не было уже лет 18 все старое и ржавое, комнаты убираются ужасно, обслуге абсолютно ТОЖЕ на все наплевать,вообщем больше туда не поеду,очень жаль!

22:39 11.04.14

Ева-терминатор :)

Зарегистрировалась на сайте только ради того чтоб оставить несколько тупых постов к отзывам по отелям ЛОТ и ХОД. У этих отелей есть минусы, но то, что пишет некто нпод ником "Ева" - бред. Полный бред!

17:00 14.07.15

На крыше отеля пляж для нудистов? Это правда? Нам именно это и нужно, просто доктор прописал солнечные ванные на все тело.

22:52 25.11.15

Не пляж, а солярий.
И не совсем для нудистов - это как раз для тех, кому нужно "жарить" все тело :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв