АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3171
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
19.12.12 - 29.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, наконец-то, добралась до сайта, чтобы...

Добрый день, наконец-то, добралась до сайта, чтобы рассказать свои впечатления о своем отдыхе, об отеле, да и в целом о Таиланде!))

Скажу сразу, мне все понравилось!!!!!!! Конечно, кто также как и я привык к "все включено", придется немного войти в реалии и подумать о еде и развлечении))) Но там в Тае с этим совсем нет проблем!!!! )))

Немного расскажу про отель! Отель ОЧЕНЬ уютный, состоящий из 3х этажей: 2 этажа номера, третий спортзал, есть лифт (напрягаться не придется), есть прекрасный бассейн на территории, вокруг которого расположены лежаки, на первый взгляд их мало, но по прошествии времени, я поняла, их достаточно!!!!!! Так как в основном ты либо на море, либо на экскурсиях, либо...ну тогда у бассейна)) неподалеку расположен спа-домик, кстати, рекомендую!!!!! Массажи превосходные, тайки молодцы, стараются, улыбаются и делаю атмосферу уютной и расслабляющей уже с самого порога!!!!!! По периметру бассейна стоят фигуры слонов, из хоботов которых льется водичка, что весьма кстати в жаркий денек, так же есть небольшой водопадик, но это так для "души" или для глаз. Полотенца, всегда пожалуйста, лежат чистенькие возле бассейна и ждут своих обладателей!!! Кстати, бассейн также разделен на три части: один центральный - для взрослых или хорошо плавающих детей, а два маленьких - либо для деток, либо для пожилых дам)), которые любят там отсиживаться))

В отеле русских не так много, народ разнообразный, но весьма дружелюбный!!! Их только можно заметить либо на завтраке либо вечером у бассейна, а некоторых даже вы и знать не будете)))

Номер у меня был Deluxe, огромный и очень уютный! Хотя окна с него выходили на торец самого отеля, "видон" конечно мне не очень понравился, но это как оказалось и совсем не важно!!!)) в номере я только спала))))) А внутри довольно таки мило, убирали регулярно, но частой сменой белья пастельного они похвастаться не могут, но кровать всегда была аккуратно застелена. В номере: письменный стол, стол с зеркалом для "покрасочных работ" - правда освещение у них для дам не предусмотрено!!))) возле столика для прихорашивания!!!!!! он очень тусклый и от него тянет в сон))))) в номере большой шкаф, в нем сейф (бесплатный), огромная лавка, для вещей, если вам будет мало шкафа)) также халаты и тапочки в наличии всегда!))) кондер так же имеется!!!! В номере телефон, меню ресторана. Кстати о ресторане......... очень советую, еда просто пальчики оближешь!!!!! вкусно и не дорого!! я как-то приехала с островов, так устала, что еле ноги тянула))) так пошла все заказала в ресторане и пока принимала душ, ужин меня уже ждал на столе в номере!!!!! СУПЕР!!!! обслуживание МОЛОДЦЫ!!!!...так, отвлеклась))) ..... А ванна просто класс!!!!!!! чистая, новая сантехника, полотенца меняют каждый день, давали даже лишнее, если я уезжала с одним на острова!)) они на это внимания вообще не обращают!!! ))) есть мыло, разнообразные гели для душа, шапочки, ватные палочки и тампончики!!!! Свет включается только с электронного ключа, так просто ничего работать не будет)))!!!!!

Кстати, на территории можно брать скутера на прокат и спокойно передвигаться по городу!! Но мне это было не нужно!!!! Я с удовольствием ходила и рассматривала местный колорит!!!!!!!!!!! Это стоит того и многое, кстати, узнаешь, но и много конечно тебя в водит в ступор!))) Есть прекрасные качельки деревянные при входе в отель, можно покачаться на досуге)) Орхидеи повсюду, есть небольшой садик, вот там они искусственно привиты к пальме)) красотище!!!!!!!!!!

НО.... все бы было отлично, если не Wi-Fi.... вот с ним так как раз не очень(((((((((( в номерах его нет!!!!!! но.. есть на первом этаже и возле бассейна, но редко он хорошо работает!!! для меня это была проблема!! ни музыки, ни общения!!!!! я имею ввиду через планшет или телефон!!! но если вас это не пугает, то Wi-Fi есть во всех ресторанчиках бесплатный, только узнать надо у официанта пароль!!!!

Ну, а теперь, по поводу времени до моря... пешком минут 10, через знаменитую улицу "разврата", но днем она совершенно обычная торговая площадка!))) пока идешь к морю и обратно можно многое приобрести!!!! Торгуйтесь!!!!! снижают цены в разы))))))))) со 1500 бат скинули мне до 300))))) ... по поводу ходьбы к морю не огорчайтесь, тк вы все равно будете проводить все время на экскурсиях прекрасных и там уж накупаетесь и получите прекрасный загар!! Я на море, точнее на пляже местном была всего 2 раза)) все остальное время провела на островах вот там РАЙ!!!!!!!!! Хотя мне есть с чем сравнивать..была в Доминикане, но и Тай...это два разных впечатления!!! Там пальмы, а тут деревья и ели))) утрированно, конечно!))) но все равно рай и это стоит посетить!!!! о. Тачай только чего стоит!!!!!!! Прошу Вас, пройдитесь по острову - уйдите от людей и вы увидите истинную красоту и получите уединение с природой и с лазурным морем!!!!!!

Про экскурсии вам расскажут ваши гиды, но я ими не пользовалась, тк заранее списалась с местным русским агентством "Алекс", которые мне предоставили шикарную программу!!!! СОВЕТУЮ!!!! прекрасные люди и организаторы!!!!!! СПАСИБО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!))) так.. опять ..вернусь к отелю и что вокруг него!!!!!!

Выйдя с территории отеля, вокруг куча торговых лавочек, многочисленные лавочки с экзотическими фруктами..ммм..советую... направо от отеля обменный пункт...налево - "кипит" жизнь, в минутах 5 ходьбы огромный торговый центр, там куча кофешек и можно отлично разгрузить свой кошелек!))))) обменные пункты там же...все рядом! есть даже Макдональдс, кому это интересно!!!!!!!!!!!))

Ну в общем, как-то так!! столько впечатлений, всех не передать! Вы меня простите, если есть ошибки! Писала быстро и эмоционально!!! могла и допустить погрешности))) Есть вопросы обращайтесь!!!!!!)) с удовольствием помогу!!!!!

Добавлено 30.04.13 10:25 (5 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 24.09.13

Подскажите а территория отеля большая?? И сколько стоят экскурсии??

13:44 24.09.13

Территория не большая, в основном все время если и проводишь в отеле, то только возле бассейна и в ресторане. А так на море, на экскурсиях и в городе. Я не брала экскурсии у туроператора, могу дать номер с кем созвониться, они на месте предоставляют услуги - все супер, небольшие группы собираются и все подробно все расскажут, а главное и дешевле и если Вам попадется гид Светлана - просто супер!!! она умница и все ОЧЕНЬ интересно рассказывает!!!!! и все покажет!!!!!
Вот примерные их цены: (это не всЁ)
Острова Джеймса Бонда и прогулка на каноэ.
Увлекательное путешествие в залив Пханг Нга на большом комфортабельном судне. Посещение знаменитого на
весь мир о.Тапу (о.Джеймса Бонда), исследование таинственных пещер, сталактитов и сталагмитов о.Панак и
морских гротов о.Хонг на каноэ в сопровождении опытных инструкторов. Отдых на пляже о.Лава Яй.
Самостоятельное плавание на каноэ. В программу включён трансфер, прохладительные напитки, обед на судне,
русский гид!!, страховка. Внимание! цены на экскурсии зависят от качества обслуживания и полноты программ.
Цена: Взр. 1600, 1800, 2200/ Дети (4-12) От 1100, 1300, 1500

Приятного отдыха!!!!!!

12:36 25.10.13

Очень понравился отзыв, собираемся и хотели поинтересоваться экскурсиями.
Можно номерок на почту скинуть maestro0013@mail.ru
Спасибо!

16:48 28.10.13

Хорошо)) завтра все скину!!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gold-Margosha (3)