АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4923
Фото: 14

Бронзовый статус

2 842
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2013
20.03.13 - 30.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьей...

Были в этом отеле в марте 2013 г. Ездила мужем и дочерью 9 лет. Изначально у нас был заказан стандартный номер в Хабтуре, но в последний день перед выездом произошла какая то накладка у тур оператора и нам предложили клубный номер в этом отеле. Мы согласились.

В аэропорте нас встретила гид и направила к индивидуальному трансферу - комфортная машина с кондиционером быстро доставила нас в отель. Там нас проводили к отдельной стойке рецепшн, угостили вкусными финиками, зарегистрировали и проводили в номер.

Номер на 8 этаже, довольно просторный, очень чистый, вид на море и стройку...))) Номер оборудован всем, что нужно. Телевизор плазма, чайный уголок, который все время пополнялся чаем, кофе, водой и льдом. Хороший минибар (кое-что выпили), халаты, тапочки, хорошая банная косметика. Много полотенец, шоколадки "на сон грядущий"... Уборка в номерах качественная, 2 раза в день, белье меняли почти каждый день (иногда не успевали, часто возвращались с пляжа рано, т.к. я в положении), косметику каждый день добавляли. Хаускиперы оооочень услужливые и предупредительные, все время улыбаются.

Стройку мы не слышали, видимо очень уставали за день, т. к. вообще то слышен стук и писк крана. Стройка идет и днем, и ночью. Повторюсь, что нас она не беспокоила.

Питание у нас был только завтрак. Для клубных номеров он организован на 8 этаже, вход по картам от номера. Завтрак хороший, разнообразный. Но на 1 этаже лучше, ассортимент больше. Тем не менее мы завтракали не там, наверху народу поменьше...))) кроме того, если я себя не очень хорошо чувствовала, то муж заказывал завтрак в номер. Одного завтрака хватало на троих. Один раз ходили на ужин - очень разнообразный, много вкусных блюд, салатов, фруктов. Блюда как европейские, так и арабские. Обедали в основном на променаде, много вкусных кафе, а ужинали в моллах и ресторанах.

Пляж широкий, чистый, вход в море удобный, вода чистая. Полотенца выдают без ограничений, сколько требуется ( будочка между бассейном и пляжем). Лежаков на пляже всегда было достаточно, но стоят они очень близко друг к другу. На пляже работает бар, можно заказать как напитки, так и еду и покушать прямо на лежаке. У бассейна мест практически не бывало, но можно немного подождать, присесть у бара, попить-поесть что-нибудь. Лежаки часто освобождаются, дети маленькие быстро устают и люди уходят. После обеда у бассейна тень, хорошо зайти после пляжа, охладиться.

Брали машину на прокат. Ставить машину можно на парковку отеля, загоняют и выгоняют ее парковщики, при сдаче автомобиля выдают карточку. Автомобиль подгоняют ко входу, красота! Единственное, на променаде каждый вечер пробка и по возвращению в отель приходится в ней стоять.

Депозит предлагают заплатить всем, но можно поторговаться, а то и отказаться. Мы внесли депозит, так как знали, что будем заказывать блюда и напитки. Остаток денег вернули в дирхамах, которые мы благополучно истратили в Дюти Фри. В аэропорт обратно нас также увезла машина.

Отелем мы остались очень довольны, во всех отношениях он хорош, кроме стройки. Но в Дубаи от нее никуда не денешься, лучше просто расслабиться и отдыхать! Желаю всем от личного отдыха в этом отеле!

Zefirka оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.05.13 01:17 (3 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация