АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 699
Фото: 5
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
11.04.13 - 25.04.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все класс

Прежде, чем покупать путевку в какой-либо из отелей, определитесь со своими приоритетами, т.е. какова ваша основная цель визита в Египет. Если вы любитель снорклинга, оценить красоту Красного моря, принять солнечные ванны - то отель Sharm Club для вас. Здесь созданы все условия для хорошего пляжного отдыха - два понтона, свободные лежаки можно найти всегда, риф очень красивый, обитатели глубин тоже. Кому-то вход в море с утопленного понтона может показаться неудобным, но это дело привычки, каждый последующий заход будет легче и привычнее. Довольно неплохая набережная с прекрасным видом на море и на остров Тиран, по которой приятно прогуляться вечером под легким бризом с моря.

Лично для себя отель подбирал заранее, главным моментом был риф - все полностью соответствовало ожиданиям.

Отель для спокойного отдыха, анимация ненавязчивая. По средам - вечер египетской культуры (шоу с кобрами, танец живота, национальный танец танура).

Питание хорошее, один ресторан, в разном сочетании всегда присутствовала рыба, практически всегда (за исключением завтраков) мясо. Расстройств желудка ни разу не было.

Номера просторные, все работало. Убирались хорошо, оставлял доллар чаевыми почти всегда. Много комаров вечерами, на ресепшне можно взять фумигатор, но пластин к ним почти никогда нет, так что надо брать свои или покупать на месте.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.05.13 14:32 (1 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 04.09.14

Полностью согласен с вами..Если едите в отель то сразу поймите что для вас важнее)))Только если все в основном едут за прекрасным морем и веечером не в отели скучать а смотреть хорошую анимацию например,то что тогда?Рядом одна пустыня и темнота..И ездить за 2 недели например не особо в центр..Тогда выходит отель какой выбирать)))Я например в Шарме такого отеля просто не знаю))Я про четверки говорю..Или в пустыне заброшены что хрен добратся с рифом классным или нет моря но все веселье вечернее и магазины под носом)))Поэтому отель и правда с минусами..хотя с морем)))

23:36 22.01.15

О чем и говорю, совершенно верно ) А вечером есть выезды на дискотеки, не каждый день, правда, и денег стоит (где-то 25-30 долларов). Сам побывал на Дольче Вита в пустыне - пойдет ! )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mihail1313 (2)