АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11835
Фото: 265
643
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
17.04.13 - 24.04.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила в Италию по экскурсионному туру. В этот отель попала...

Ездила в Италию по экскурсионному туру. В этот отель попала по системе Фортуна, т.е. заранее не знала, какой отель у нас будет.

Нас встретили хозяйка и видимо ее помощник. Разместили быстро, без задержек (приехали мы около 10 вечера по местному времени).

Отель бронировала с завтраками - немного подробнее о них )). В этом отеле завтраки с 7:30 до 9.

На следующий же день после приезда мы уезжали на экскурсию в Венецию - подъем в 5 утра (будили звонком по телефону - за это отдельная благодарность), в 5:30 завтрак, в 6 выезд. Так вот: на завтрак нам дали всего лишь чашечку кофе и булочку с сахаром - и все!

Следующий день у нас был свободный от экскурсий, мы с подругой дали себе возможность выспаться. Я пришла на завтрак около 8:30, подруга еще приводила себя в порядок и должна была придти чуть позже. Кроме меня на завтраке уже никого не было. На выбор из еды было: сухие завтраки с молоком, булочка, сливочное масло, джемы, кофе-машина (кофе, горячий шоколад, эспрессо, горячее молоко, горячая вода...). Взяла себе что приглянулось, налила подруге кофе, жду ее. Прождала до 9, уже поела, кофе остывал. Попросила у помощника хозяйки взять кофе в номер - он разрешил. Выхожу - подруга рядом сидит - оказывается в 8:50 ее хозяйка на завтрак не пустила - типа время закончилось... Пришлось ей позавтракать одним кофе.

Во все остальные дни, когда мы рано уезжали на экскурсии, нам давали лишь кофе и булочку с сахаром. На вопрос одной из бабулек, которые заселились с нами, почему рано утром такой скудный завтрак (а ведь мы заплатили за нормальный), нам ответили - работники еще спят ))). В общем, на таких как мы очень хорошо экономили.

Если приходить на завтрак пораньше, то доставались еще нарезанные сыр с беконом и пирог какой-нибудь.

Теперь номер (нам достался № 104) - маленькая комнатушка. В ней 2 односпальные кровати, у каждой по стеклянному столику, одна двухярусная кровать (как в казарме), 2 шкафа, тумбочка с зеркалом. Уборная (не знаю как по-другому ее назвать): унитаз, биде, раковина, душ (между раковиной и унитазом, ничем не огражден, просто занавесочка - т.е. когда помоешься, то вся уборная в воде).

Полотенца за 7 дней нам ни разу не поменяли, ну и постельку естественно тоже.

Слышимость в номерах очень хорошая: когда соседки принимали душ, было ощущение, что это происходит прямо у нас в номере.

Вода из душа чаще была теплая, горячая была редко.

В номере было достаточно прохладно (как и на улице), даже включенный на полную мощь кондиционер (который и грел тоже) особо не помогал.

Сейф в номере есть, платный (5 евро за все время пребывания), с ключом (не электронный).

Для евро-вилок розетки не подходили, переходник 3 евро.

Фен есть, но он никакущий и бестолковый. Им даже просто волосы посушить достаточно проблематично.

Балкон нам достался большой, правда в одну из ночей угол балкона над нами (небольшой кусок, но грохота от него было много) обвалился ))).

Территории около отеля практически нет - под нашими балконами лишь маленькая площадь для детской площадки (стояли домик и горка).

Море через дорогу (1,5 минуты пешком) - песочек супер (мелкий и чистый). Море было еще холодным.

В общем, единственным плюсом этого отеля был помощник хозяйки - у него всегда можно было попросить помощи, узнать, как добраться до нужного места, помочь разобраться с отоплением. Он даже бутылку воды продал на за 1,5 евро (как хозяйка-грымза), а за 1 евро.

Фото туриста отеля

Пляж

море очень красивое

Фото туриста отеля

Пляж

пляж чистенький, может просто не сезон еще, мусорить некому )

Фото туриста отеля

Прочее

песочек - очень мелкий, просто супер

Фото туриста отеля

Отель

наш отель - который в центре (рыженький)

Добавлено 03.05.13 13:47 (3 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olka444 (9)