АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 635
Фото: 4
Отдыхала Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!!!

Отдыхали с молодым человеком в данном отеле с 15.08 по 25.08.2012г. Привезли нас в отель около 10 часов утра,заселение с 12,но уже в 11 наши апартаменты были готовы.

Про номер: хороший,мебель конечно не такая уж и новая,но зато очень уютно и чисто. Убирались каждый день и на совесть,полотенца меняли тоже каждый день, не зависимо грязные они были или нет,постельное поменя 1раз за всё время. В ванне были все необходимое-мыло,шампунь,гель для душа,правда не было фена,но он нам и не был нужен(если надо,то можно на ресепшене взять). Очень большой балкон, на котором имелся столик со стульями и сушилка для белья. Небольшая кухонька со всем необходимым-посуда,холодильник,плита. В гостиной был диван,который разбирается,стол,стулья,телевизор и стенка. В спальне-кровать с прикроватными тумбочками,шкаф и большое зеркало.

Про сервис-на высшем уровне!!мне нужно было воспользоваться утюгом-сходила на ресепшен,попросила,мне сказали идти в номер,сейчас принесут.Я поднялась на свой 6 этаж,а около моей двери уже стояла мило улыбающаяся женщина с утюгом в руках-я была шокирована!!

На ресепшене есть русскоговорящая девушка и в столовой тоже. А так мы со всеми разговаривали на английском,так как хорошо им владеем. Персонал ресепшена очень приветливый и всегда был готов нам помочь по любым вопросам.

Про питание:брали завтрак-ужин,нам этого было вполне достаточно. Обедали в кафе или покупали еду в магазине Микеланджело(находится прям в соседнем здании). Питание очень разнообразное,всё очень вкусно(хотя я очень привередлива к еде). Фруктов было достаточно, хотя мне бы хотелось почаще видеть арбузы на ужине. Напитки за ужином, как и везде, платные. Вода 0,5 - 1,95евро.

Про Салоу: очень много отдыхающих!!!!!!!! На пляже,если хотите лечь у воды,то приходите к 7,30 утра,потому что чуть позже приходят пенсионеры и занимают все "первые ряды". Море чистое, прозрачное, вход в море постепенный(достаточно далеко надо идти,чтобы добраться до глубины). По вечерам очень много развлечений для всех возрастов!!

Сами 2 раза ездили на электричке в Барселону(до ж/д станции пешком минут 25).До Барселоны-1час 40мин. Катались на бас-туристике(советую). Безусловно, ходили на шоппинг в Барселоне(всё дешево,даже из новых коллекций дешевле,чем у нас в Москве). Брали экскурсию на поющие фонтаны,парк Гауди, океанариум. Ездили на матч Барселона-Реал Мадрид!

В этом году мы снова собираемся в Салоу, уж очень нам понравилось!!Весь год только и думаем об Испании!

P.S.: если будут вопросы-пишите,с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

отель сзади

Фото туриста отеля

Номера

кухонный уголок

Фото туриста отеля

Номера

гостиная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Добавлено 04.05.13 18:03 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 24.05.13

Мы тоже едем в этом году второй раз в Салоу в Аьбатрос. Скажите, а где Вы покупали на поющие фонтаны билеты , в Барселоне? А то у нас была экскурсия вместе с Барселоной, с фонтанами, с парком Гауди , мне показалось слишком насыщенной..

23:07 30.05.13

мы именно такую экскурсию и брали!!в парке гауди совсем немного походили и в "испанской деревне",а так всё успели-нам понравилось!правда от поющих фонтанов я лично ожидала чего-то большего...

15:05 16.06.13

Мы едем в конце июня в этот отель. Питание завтрак-ужин, а посуда в номере есть? Хотя понимаю, что в номере и сидеть то некогда будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация