АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3175
Фото: 0

Бронзовый статус

1 988
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну просто замечательный отель! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Здравствуйте,

Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании в Sabai Resort 3* (с 05.04.13 по 14.04.13) . Итак, все по порядку:

В отель приехали в 5 утра, заселили сразу и быстро.

Номер мы выбрали в Sunset Villa (с видом на сад), хотя изначально хотели с видом на бассейн (Ruen тайский рай, бассейн почти персональный, рассчитан на 8 номеров). Но ничуть не пожалели о своем выборе, т.к. виллы с видом на бассейн оказались с видом друг на друга:) (бассейн м\д ними), если у вас нет желания наблюдать за своими соседями (что неизбежно), то эти номера не для Вас.

Номер наш вполне устроил: просторный, большая супер удобная кровать, покрытие пола, правда, кафель, но травмоопасных случаев не было:) Вид с крыльца открывается не то чтобы на сад, просто на озелененную территорию отеля с пальмами (что тоже не плохо). Не далеко от номера бассейн, 2 мин ходьбы.

Что касается территории отеля в целом - когда туда попадаешь, возникает ощущение что находишься в каком-то не большом городке, потому что территория очень большая, но при этом очень ухоженная, все в зелени, идеальная чистота. Всего на территории 3 бассейна - один в зоне Ruen (на 8 номеров), второй рядом с виллами Sunset (для всех), третий рядом с ресепшеном и баром, тоже для всех. Но все, в основном, проводили время у последнего бассейна, там было веселее всего. Иногда бассейн посещали люди не проживающие в этом отеле, в основном это русские, причем живущие в Тае уже несколько лет. Интересно было с ними общаться, рассказывали много интересного о стране и обычаях, такое даже гиды на экскурсиях нам не повествовали. Среди проживающих в отеле русских было мало, в основном это американцы, постоянно шляющиеся с тайками, ну и пара тройка немцев. Правда в день нашего отъезда, придя на завтрак - я была в шоке, свободных мест почти не было из-за заехавшей своры китайцев и индусов, но меня это уже не волновало....

Сервис тоже порадовал, все на высоте. Уборка номера каждый день, претензий не было. В баре несколько видов меню (что-то вкусно, что-то не очень, мы предпочитали там заказывать европейскую кухню), фруктовые и алкогольные коктейли. На затравках, думаю, каждый найдет что ему нужно, разнообразие большое, но ассортимент блюд не меняется. Мы брали йогурты (очень вкусные, нескольких видов), фрукты, яйца в разных вариантах приготовления, каши, тосты и пр.

Рядом с отелем много разнообразных кафе (от Макдональдза до кавказской кухни), массажных салонов (рекомендую сходить где владелец вьетнамец, прям ч\з дорогу от отеля, делают не дорого , но просто суууууупер, лучший массаж за все время пребывания), лавок с местными бальзамами и косметикой. В центр удобно и не далеко добираться. В 5 мин. ходьбы шоу "Альказар".

Впечатления за все время пребывания только положительные, отелю я бы дала больше чем 3 звезды, вообщем всем рекомендую!!!

Добавлено 05.05.13 12:10 (2 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)