АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 268
Фото: 9
Отзыв об отеле Vienna House Loipersdorf (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
07.04.13 - 21.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс

Провела в отеле две недели и жалею, что они закончились. Восхитительный отдых и надеюсь, что вернусь в этот отель еще не раз.

Когда планировала отдых, немного опасалась четырех звездочек отеля. Привыкла отдыхать в пятизвездочных отелях и очень не хотелось, что бы что-то раздражало или напрягало на отдыхе. К моей великой радости, все мои страхи развеялись. Не знаю почему отель не пятизвездочный, видимо, не хватает чего-то в стандартном наборе, но… я так и не почувствовала чего же не хватает. Все было великолепно. Ну, если только совсем придираться, то нет биде в ванной, но это такая мелочь, что даже внимание на это не стоит обращать.

Расскажу по порядку.

1. Мы добирались через Грац. Летели из Москвы на Мюнхен, потом из Мюнхена в Грац. От Граца примерно час на машине. Не плохо, но больше так делать не буду. Проще лететь до Вены и потом 1,5 – 2 часа на машине.

2. При встрече в отеле нас очень быстро разместили. Мы с мамой брали два номера де люкс с видом на южную сторону. Спасибо, что учли наше совместное пребывание и разместили недалеко друг от друга. При том , что я владею английским, встретила нас русскоговорящая сотрудница отеля Ирина, что оказалось очень приятно. Ирина нам рассказала все про отель, про термы , про ближайшие рестораны и магазинчики; в общем, рассказала нам всю информацию, которая полезна в отдыхе, за что ей большое спасибо. При этом, дала все свои координаты, по которым с ней можно связаться по любым вопросам. Но весь персонал отеля настолько настроен на ваш комфортный отдых, что и проблем-то никаких не возникало.

3. Весь отель (а он действительно очень большой) построен очень комфортно и удобно, в том числе и номера. Просторные, удобные, чистые. Великолепная постель, изумительное постельное белье. После терм мы останавливались на несколько дней в Вене, в Бристоле, так вот там постель была хуже. Несколько видов пушистых, не тощих подушек, пушистые одеяла. Номера теплые и не душные.

Достаточно просторная и комфортная ванная комната. Белоснежные и мягкие полотенца и халаты, что важно, так как большая часть жизни на курорте проходит в халате. В ванной есть весь необходимый набор шампуней, гелей и т.п. Даже есть резинка для волос. Хорошая сантехника.

Просторный балкон с восхитительными видами на ближайшие луга и леса. Для меня очень важно, что бы на балконе не видно было соседей. Так вот, в отеле на балконе не только соседей не видно, но и с фронтальной стороны балкон деликатно задрапирован живыми можжевельниками, туями и сосенками. Очень приятно! Маленький плюс- по утрам на балкон прилетает утка и поют скворцы.

В номере очень продумана электрика, начиная от светильников, заканчивая розетками.

В номере есть все для приготовления чая и кофе. Сам чай (разный) и кофе – бесплатные. Пустячок, а приятно!

4. Питание в отеле очень приятное. Мы посещали только один ресторан ( основной) и очень довольны им. Очень приятный и комфортный декор. В последние дни уже накрывали летнюю веранду с восхитительными видами. Завтрак ничем не уступает пятизвездочным отелям. Кофе приносят официанты. Завтрак обильный и разнообразный.

В обед накрывают бесплатный суп. Мы его не брали, но это очень красивый жест от отеля. Очень многие пользовались такой возможностью. Ужинать можно как буфет, так и по меню. Мы ужинали по меню и были очень довольны, хотя и буфет выглядел очень симпатично. Цены вполне демократичные.

5. СПА – это отдельная история! Большой, комфортный, современный, технически оснащенный. Пожалуй, это лучший СПА, который я посещала. Посещала много разных процедур: и массажи, и обертывания, и уход за лицом- все великолепно. Работают профессионалы. В зоне СПА, которая, на самом деле, огромная , целый каскад разнообразных саун, на любой вкус. Очень уютная зона отдыха. Здесь вам предложат: и отдых на водяных кроватях, и разнообразные чаи, и просторную библиотеку. При этом, надо учитывать, что зона СПА- это зона тишины, вам гарантированы покой и релакс.

Весь отель, конечно, не для тусовочного отдыха. Здесь хорошее место для уставших людей, которым нужно спокойствие и глоток отдыха. Персонал отеля очень доброжелательный и настроен на ваш отдых и ваш комфорт.

6. Ну и, конечно, термы! Это то, ради чего стоит сюда приезжать не на один день. Изумительно комфортный комплекс термальных бассейнов, саун, СПА кабинетов и т.д. В комплексе все предусмотрено для вашего удобства, начиная от массажных струй в бассейнах, очень удобных тапчанов и заканчивая несколькими ресторанчиками, в которых можно вкусно поесть, не вылезая из халата и не теряя сонного состояния. Приятно удивили не высокие цены в ресторанчиках. Единственное НО, порции просто огромные. Можно спокойно заказывать одну порцию на двоих. Обслуживают быстро. В термах две зоны: в одной можно с детьми, а в другую дети до 16 не допускаются. Мы отдыхали во второй. Тихо, спокойно, запрещены разговоры по телефонам. Но при этом, эта же зона еще и для нудистов. Вот это неприятно. Столько голых задов я никогда не видела. Не то что я ханжа, но все это смахивает на эксбицианизм, а не на отсутствие стыдливости.

7. Если вдруг заскучали, можно отправиться на экскурсии. Нам повезло, Ирина отправила нас на экскурсии с великолепным гидом Таиссией {ссылка на сайт удалена модератором}, которая показала нам красоты Штирии и познакомила с интересными мануфактурами, где можно прикупить что-либо интересное себе домой. А экскурсии «По дорогам замков» является ее эксклюзивом. Очень интересно бродить по средневековому замку в одиночестве.

Очень надеюсь, что вернусь на термы, в свой любимый отель!

Фото туриста отеля

Вид из номера

утка на балконе

Фото туриста отеля

Вид из номера

тыквенные поля в апреле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

апрель, природа просыпается

Фото туриста отеля

Отель

сам отель

Фото туриста отеля

Отель

сам отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

апрель, природа просыпается

Фото туриста отеля

Территория отеля

сакура

Фото туриста отеля

Территория отеля

сакура

Фото туриста отеля

Вид из номера

все цветет

Наталья оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.05.13 13:27 (5 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 15.05.13

Уважаемая Наталья, добрый день.

Хочу от всей души поблагодарить Вас за шикарный отзыв о нашем отеле и пожелать здоровья, удачи и всех благ Вам и Вашей маме.

Надеюсь, что у нас будет возможность снова положительно посодействовать на Ваш отпуск, побаловать нашей кухней и спа процедурами.

Всего доброго.

С наилучшими пожеланиями Ирина

16:23 16.05.13

Ирина, от сердца писала! Действительно, очень понравилось! Так что ,либо осенью, либо весной ждите в гости!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация