АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 579
Фото: 0
219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
30.04.13 - 05.05.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в данном отеле на майские 2013г. Хочу сразу...

Мы были в данном отеле на майские 2013г. Хочу сразу отметить, главное преимущество - неплохой вид на Сену и близость к самой Эйфелевой башне (реально 5 минут идти, и ее видно из отеля, но не из окна). К сожалению, на этом преимущества заканчиваются, начинаются недостатки:

1. размещение: мы брали два номера- стандарт и супериор. Оба номера небольшие, качество мебели и ремонта неплохие. А вот ванна вообще отпад : в стандарте душевая кабинка протекала, и весь пол в ванной был в воде. Кроме того, протекали все краны, поэтому полотенца, которые предусмотрительный персонал кладет под мойку, были постоянно мокрыми. А вот в номере супериор душевая кабинка каким то образом протекала прямо в номер, поэтому пол (ковролин) в комнате ,около ванны был реально мокрым, причем, его никто не собирался сушить или менять - так и да и так!

2. сервис - обслуживание в номерах без замечаний, но и высокую оценку не поставишь. Например, воду питьевую ставят, если предварительно вы оставили чаевые. Некоторые средства гигиены вообще не добавляют. Вместе с тем, в номерах ни халатов, ни полотенец. Карточки магнитные за 7 дней дважды выходили из строя. Приходилось идти на рецепшен и получать новые - что не доставляет особого удовольствия!

3. питание – вполне соответствует континентальному ,без особого ассортимента и изменений!

сам отель - это 31 этаж, 6 лифтов - постоянное движение и суета. Наверное ,больше подходит для переночевать или провести какую то деловую конференцию.

Не рекомендую ни для чего ,кроме бизнес- конференций и переспать одну ночь!

Добавлено 05.05.13 14:00 (1 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (3)