АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Опасный отель с тараканами

Три недели назад спонтанно купил путёвку на 2 недели в Шарм. Пришел в “Интурист”, попросил недорогой, но уютный отель, чтобы поспать только и покушать нормально. Так как основное время планировал проводить на море и экскурсиях, переплачивать за лишние звёзды не хотелось. Мне предложили этот самый Sun Rise, сказали, что там как раз то, что надо. Это оказалось жесткой ложью со стороны агента Интуриста. Отель находится в ужасном запустении. В отеле вообще никого. В комнатах – грязь и плесень. Постельное бельё – с волосами и грязное. Ночью наползают тараканы, и приходится их гонять. В щели в окнах налетают комары, которых даже фумигатор не берёт (!) Шведского стола никакого нет в помине – утром дают сухой паёк с яичницей, а вечером макароны с рыбой, и так каждый день. Вещи приходится постоянно носить в сейф, потому что даже просто так оставить телефон в номере, когда ты купаешься в бассейне – стрёмно.

Резюме – это не три звезды, а отель без звёзд вообще. Даже тем, кто привык к спартанским условиям, тут вряд-ли получится комфортно отдохнуть. Рядом есть множество других отелей четвёрок, которые стоят всего на пару-тройку тысяч дороже, но зато там есть все условия для комфортного отдыха.

Отдельная история с гидами Интуриста на экскурсиях. Это вообще мрак. Везде пытаются развести на деньги. А на двухдневной экскурсии в Иерусалим нас там вообще гиды бросили на произвол. На телефоны поддержки долго никто не отвечает, кругом тупняк и глубокое презрение к отдыхающим.

Так что резюме – никогда не приезжайте в этот отель. Отдохнуть в нём точно не получится. Ну и пользуйтесь услугами нормального туроператора.

Добавлено 05.05.13 20:55 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 27.05.13

Полностью с Вами солидарен!
Посещал этот отель на НГ 2013... после приезда даже отзыв писать не стал))) слов не было.. Это реально тихий ужас, который навсегда запомниться! Хоть я и не прихотлив, но подобной антисанитарии и недокухни, в которой не то что мухи, тараканы толпами ползают, не встречал нигде..
Старался как можно меньше времени находиться в этом отеле, поэтому развлечения я сам себе находил. Тем более если такая ситуация)) Поэтому, люди будьте бдительны, не жалейте 2-3 т.р и отдыхайте в более-менее нормальном отеле... а не тут! Египет - не та страна, на отдыхе в которой нужно экономить, Вы сэкономите на нервах..

06:44 03.01.14

Интурист прекратил поставлять туристов в этот отель, как и в Египет в целом.))) А с отзывом согласен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв