АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
29
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЛЮДИ, если вы УВАЖАЕТЕ себя, никогда не едьте в этот...

ЛЮДИ, если вы УВАЖАЕТЕ себя, никогда не едьте в этот ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ.

Начну с того, что это вовсе не отель, это пансион. И пансион ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Сервис такой ненавязчивый, что отсутствует полностью. За неделю пребывания ни разу не убрали, полотенца не менялись, контейнеры с едой и то забрать им было сложно. Про стандартный набор мыльных принадлежностей как в другий 3* отелях и говорить нечего, ни мыла, ни шампуня, хорошо хоть туалетная бумага была в избытке.

Как только вошли в комнату было холодно, но быстро разобравшись с отопительным прибором исправили эту ситуацию, но ночью все равно спать холодно, одеяла тонкие и маленькие. Матрыцы - это тоже отдельная пестня - пружины врезаются в бока, спать можно с трудом. Ремонт в номере просто отсутствовал, обшарпаная штукатурка, все слои напоказ, подтеки на стене со стороны душа. С водой горячей проблем у нас не было, но соседи жаловались, что вода отдаленно напоминает горячую.

Преимущество завтраков было только в том, что он доставлялся прямо в номер. В остальном лучше умолчать.

Хозяин отеля - лицо кавказкой национальности - ХАМЛО приличное. У нас произошел инцидент - утром перед выездом в Карловы Вары мы закрыли дверь, оставив ключ с обратной стороны. Если бы у двери была человеческая ручка, то мы бы открыли дверь, достали ключ и закрыли бы ее как полагается, но в дверях у них везде евро-ручки, которые не позволяют открыть дверь, даже если она не закрыта на ключ. Так вот результат - дверь закрыта, ключ с обратной стороны. Мы позвали девушку на помощь, но она не смогла открыть дверь даже с помощью ключа. Оставив дверь на них, мы уехали, а по приезду вечером оказалось, что нам надо заплатить 500 крон за услугу ремонтника, который приезжал и открывал дверь. Мы отказывались платить, тем более что на нашу просьбу показать квитанцию был отказ. Хозяин кричал на нас, что это мы виноваты были и если бы он знал, что мы будем так неблагодарны, то он не тратил бы свое драгоценное время и не обзванивал бы всех ремонтников, ища подешевле. В номер нас пускать не хотел, пока мы не заплатим. Мы стояли на своем - покажите нам квитанцию. Тут он совсем сел на коня и начал кричать, что сейчас сам напишет квитанцию, и не на 500 крон, а на 10000 крон, и нам придется оплачивать., более того, он закроет нам шенген и нас - таких скандалистов, больше не пустят в страны шенгена. После долгих криков и трепания нервов мы сдались и заплатили 500 крон, но осадок остался, все впечатления о Праге смылись и остался один негатив.

Фото туриста отеля

Номера

дверь с внутренней стороны

Фото туриста отеля

Номера

без комментариев...

Фото туриста отеля

Номера

обляпаные стены и бесчисленные слои штукатурки

Добавлено 29.01.08 12:46 (2 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв