АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 5
Читательский охват: 14061
Фото: 134

Бронзовый статус

2 559
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2011
18.11.11 - 30.11.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго дня! Коротко об отеле: территория большая, зеленая...

Доброго дня!

Коротко об отеле: территория большая, зеленая, номера также большие (есть с видом на дорогу, но шум не слышно, так как дорога в минутах 7-10 неспешным шагом), сам отель расположен на 1ой линии на берегу муниципального пляжа (лежаки, зонты - платно-примерно 150 руб в день на двоих), есть 2 больших бассейна, возле которых в основном с детишками селят и там же они все тусуются.

Номера - чисто, аккуратно, все принадлежности в ванной в наличии (вплоть до одноразовых бритв и зубных щеток), также набор для приготовления чая и кофе, минибар. Полотенца и постельное белье меняли через день.Убирали номер так, что мы даже не видели кто и когда успел )))

Питание- у нас был только завтрак в отеле - стандартный набор для континентального завтрака - сосиски, яичница, овощи, картошка, фрукты, соки, чай, кофе - все свежее и качественное. Далее питаться можно на берегу (огромное количество недорогих кафешек с достойным выбором блюд местной и европейской кухонь)

Также за доп плату на пляже - водные развлечения, массаж, педикюр-маникюр, косички плели и в таком роде все.

Пляж чистый, но густонаселенный )))) И сильные вечерние отливы (море уходило на полкилометра от берега)

Сам отель расположен в пешей доступности от магазинов и кафе и лавочек с фруктами и овощами, расположенных вдоль дороги (идти также минут 5-10), там же есть прокат скутеров и обмен валюты.

Во время нашего пребывания возле отеля останавливался рынок выходного дня - с субботы по воскресенье-тут Вам и одежда, и сувениры, и обувь, и даже местная кухня)))

До Патонга (центра цивилизации Пхукета) минут 10-15 на такси или тут-туке (также возле отеля есть их стоянка), а также ходил автобус отельный (но автобус только! по расписанию)

В общем отель очень хороший и расположен в очень чистой и уютной бухте Камала (недалеко от отеля находится Фантазия-Шоу), я рекомендую этот отель либо для семей с детьми, либо для пар, для тусовочных категорий отдыхающих тут будет скучно)))

Также хочу заметить, что Тайланд такая страна, которую надо посмотреть и везде побывать - и сам Пхукет, и острова вокруг, и катание на слонах и многое другое - там есть все для незабываемого отдыха)))

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 06.05.13 13:03 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация