АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3837
Фото: 47
240
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2012
26.12.12 - 04.01.13
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не думайте сюда ехать

Этот отель попался нам при поездке в Индию на НГ2013. Была в разных местах, но отель приятно удивил…в кавычках.

Нас поселили на 4 этаже дальнего корпуса. Отель не на 3 звезды, а на -1. Думаю, что даже за бесплатно там не захочется жить.

Общая территория. В фойе еще ничего, но вот задний двор. В отеле водятся огромные крысы, и я думаю потому, что если кто-то покушал, то еду выставляют на лестнице и так оставляют на много дней. Наверное выращивают их там. Если идти со стороны пляжа, то кажется, что это развалины, а не отель. Особого внимания заслуживает комната с сейфами. Есть бассейн, но я ни разу там не купалась. Лежаки нужно просить отдельно, что удивляет. Несколько раз кушали в зоне столовой. Готовить не умеют. Выжатые соки нормальные.

Номера. Номер состоял из двух комнат. Когда зашли, в нос ударил жуткий запах мочи. В первой комнате жуткий заляпанный шкаф, непонятный стол, диван и кресло с настолько грязной обшивкой, что не хочется знать, кто на них сидел и что на них делали. Крашенные наполовину стены, двери, которые можно открыть зубочисткой или просто вышибить на раз-два.

Очень старая сантехника, везде 2 см слой пыли. Балкон никто никогда не мыл и загажен птицами. Номер был с видом на помойку. Также в номере почти вываливался выключатель, отсутствовали чайник, холодильник, посуда, телефон. В этот же день я пошла требовать сменить номер. Не буду писать, как долго я этого добивалась, но нам дали идентичный номер на 2 этаже. В номере не работал кондиционер, отсутствовал телефон, и не работал унитаз. Все это было принесено, исправлено в течение 2-3 часов. В номер я сама принесла чашки, которые при уборке забрали и они так и стояли около трех дней прямо на лестнице. Уборка в номере простая: помахали веники, вытряхнули простыни и готово. Как то разлила шампуня немного на полку, так никто и не убирал, пока я сама этого не сделала. То есть «пофиг на все и всех!».

Завтраки. Все, что подавали на завтрак, все было индийское. Из имеющегося съедобного это хлеб, лепешки, маргарин на жаре и два вида джема. Остальное, бобы, непонятной консистенции жижи, были со специями и мы их не ели. При мне явно даже индусы ругались и говорили, почему нет нормальной еды. Чай и кофе, которые стоят на столе уже с молоком и с сахаром, пить это не возможно. В итоге брали и заказывали яичницу или омлет и кофе без примесей. Элементарно не было даже воды.

Сервис. Нам рассказывали про индусов, но тут просто все очень удивили. Когда меняли номер, я разговаривала с женщиной на ресепшен. После моего вопроса она что-то обсудила с коллегами, потом ушла в комнату и…пропала. Вышла через минуты 3 с сумкой и всем сказала «пока», явно наплевав на постояльцев, не решив вопроса. Просишь принести две простыни, приносят 1. В итоге я потом сама ходила в подвал и брала полотенца, простыни и туалетную бумагу. Что-то просить, легче застрелиться.

Удаленность от пляжа. Минут 10. Можно идти двумя дорогами. Мы ходили в основном через свалку…не знаю почему. В первый день не могли сориентироваться вообще, где находимся, потом разобрались. Если не знать, где подниматься с пляжа, можно заблудиться.

Общее месторасположение. Плохое. Дорога без пешеходных троп. Отсутствуют рядом нормальные магазины, нет рядом места, чтобы было нормально покушать. Кушали либо в шейках, либо в тибетском кафе в 20 минутах ходьбы от отеля, который находился на автобусной станции.

Я не знаю, сколько в действительности была стоимость за проживание в отеле, но даже старая мебель может быть нормальной и отель может быть нормальным, если там убираться, отмыть весь отель, взять нормального повара, не глупых, ленивых людей, то может быть он станет нормальным. В чем я очень сильно сомневаюсь. А индусам ответ один «Shame on you!»

P.S. Разговаривали с другими туристами, которые останавливались в других отелях. У них все было нормально. Видимо турагентство выкупили в мерзком отеле места, а теперь возят туда несчастных туристов и им пофиг! Честно, я бы за такое давала бы в очко!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 06.05.13 16:45 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация