АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4209
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2013
26.04.13 - 05.05.13
- Воздержался

2.3

2 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были в отеле с 26.04.2013 по 05.05.2013 расположение...

были в отеле с 26.04.2013 по 05.05.2013

расположение-от моря далеко,так ни разу и не дошли от нашего отеля до моря,только тук тук которого почти не поймаешь около этого отеля,рядом есть байк-такси 100 бат до пирса,до волкинг стрит ну и до всех туристических мест. на байк садится водитель(таец) ну и пассажир мы вдвоем садились,было страшно!!! но в патайе все равно купаться не будете,море грязное!

а вот вечером обламывает идти до центра,до всех магазинов и вечером с пакетами тащится на этом байке до отеля небезопасно,а каждый раз тук тук заказывать это дорого(200 бат)! лучше брать отель на 2-ой улице(не так уж там и шумно)

питание-ходили на завтрак один раз и после этого очень болел живот!в сосисках ползали мураши чуть не стошнило,их не ели конечно, и после этого решили лучше вообще не приближаться к еде в этом отеле.брэкфаст бокс смешная)) бутербродик и сок, видели что в других отелях дают и расстроились!

бассей-был почти всегда пустой,все на экскурсиях видимо.

номер-хороший!кондиционер работает на отлично и запаха сырости почти нет!таракашек муравьев и всякой гадости не было в номере

прерсонал-на ресепшене делают вид что говорят на английском))лучше говорить очень простыми словами не употреблять времен и еще подкреплять сказанное жестами!

в отель приходили каждый день под вечер, уезжали на 2 дня на квай или вначале вообще не пустили горничную в номер убираться потому что собирались на экскурсию и в итого оставили только один раз чай(50 бат), в последний день приходим вчером в номер а там дверь у холодильника открыта и вода течет(ну разморозился короче), видимо отомстили за то что мало чаевых оставили,так что думайте сами как поступать с чаевыми)))думаю что это практика каждого отеля что горничные пакостят если не оставляешь!

при отъезде проблем не возникло

а еще фена в номере нет!!!надо идти на ресепшн и там брать только на один час!!!утюг тоже там же брать!вода каждый день в бутылочках бесплатно в холодильнике!полотенца дают и можно их забирать на эксукрсии

несмотря на все недочеты уехали довольные, но еще раз не поехала бы и друзьям не посоветую)за эти же деньги можно было взять АМБАССАДОР отель все кто оттуда были очень довольные хоть он и дальше на много от цнтра!а в этом центре делать нечего одного раза бы хватило там все посмотреть все купить.

напротив отеля есть русское кафе и экскурсии,но мы у них брать не решились,ездили на все экскурсии от библиогобуса и цены у них почти одинаковые!

лучше уж брать в патайе самый присамый дешевый отель и ездить на все экскурсии!!!!

Добавлено 07.05.13 09:46 (2 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 08.05.13

Мы оставили в первый день 20В, потом поняли что убирают номер конечно "без фанатизма" поэтому больше мы не оставляли, но происков никаких не было. Отель конечно для мобильных людей, Но за сотку до пирса??? - развод. А про АМБАССАДОР - люди разное рассказывают.

10:04 09.05.13

Мотобайк такси стоит 50 бат до Волкинг, просто называла свою цену и поехали. Когда вы выбирали отель, вероятно в агентстве не предупредили, что отель ГОРОДСКОЙ на 3 улице, чего Вы ожидали-непонятно. До пирса пешком шли 15-20 минут (либо через арабские кварталы, либо в сторону отеля PATTAYA HISO и по главной.) и без проблем как все уезжали на острова.
И в официальной информации об отеле фен указан под запрос, откуда столько возмущения)
В отел возвращались либо пешком, либо на такси за 150 или на байке за 50 с человека, проблем не возникало. Говорили название рядом стоящего отеля Миракл Сьют (насколько помню)
АМБАССАДОР-отель в ж*пе мира, извиняюсь за выражение, купаться в мутной воде городских пляжей, даже района На Джомтьен-фу. Тот же самый пляж Тьен на Ко Лан-в 100 раз лучше и приятнее

10:12 09.05.13

Про завтрак-конечно, выбор небольшой, но достаточно вкусно, проблем с животами у нас не было, и никаких мурашей не видели, наверное нам повезло (мы были с 20 по 27 апреля). А breakfast box и правда одно название-дали при раннем трансфере в аэропорт по 2 сэндвича и коробочка сока. Но не страшно) Можно купить в ближайшем Family Mart еды в дорогу если нужно:)

10:15 09.05.13

А брать в Паттайе самый самый дешевый отель-значит ночевать с клопами, учитывая, что Eurasia Boutique у Библио глобуса один из самых дешевых. Для этой цены жить в нормальном номере совсем не далеко от центра, в тихом отеле с чистеньким бассейном-отлично

11:08 15.05.13

Воу воу!!Ребят потише!в агенстве говорили что отель городской мы его вообще сами выбрали типа потише от шумных улиц итд,НО он реально далеко от пирса и от всех развлечений!
если вам на отдыхе прикольно тащится 15-20 минут то ок ваше дело! просто если каждый день экскурсия и ты там ходишь и ходишь каждый день а вечером приезжаешь выходишь на улицу пивка попить и перекусить то это все в паттае на 2-1 улицах а до них идти 20 минут и потом обратно пилить!
а каждый раз 150 бат такси или байк 50 бат на человека да это расточительство!лучше эти деньги доплатить за отель поближе к центру!
там надо на 2 улице брать,3 это уже дыра!

да евразия бутик норм отель если думаете его брать как отель он сам по себе хороший!перенести бы его на 2 улицу в район фестиваля и вообще красота)просто за ту цену за которую покупали путевки было много вариантов)и на джомтьене и на 2 улице

100 бат байк-такси на двоих!!!то есть неважно один садишься или вдвоем

00:55 16.05.13

до пирса идти 10 минут..и никакие такси и тук - туки не нужны..ну а если вам лень ходить..то это уже другой вопрос

08:50 17.05.13

Мое мнение - НЕмобильным в Паттайе вообще делать нечего... Рискуете ничего не увидеть и не узнать Таиланда. У отеля хорошее расположение и ценники (на питание, массаж и т.п.) на Третьей улице намного меньше, чем на Пляжной и Второй. Завтраки нас полностью устраивали, все свежее, наедались более чем)). Чаевые не оставляли (только в последний день), при этом у нас было всегда хорошо убрано, каждый день чистые красиво сложенные полотенца. И еще - не забывайте, что отель тройка, а то у вас требования к нему, как к пятерке. В очередной раз убеждаюсь, что качество отдыха во многом зависит от настроя))).

18:45 05.06.13

И честно сказать, лучше жить на 3 улице в центре в приятной трешке, где в пешей доступности все есть (И РЕАЛЬНО П ЕШКОМ МЫ ШЛИ МИНУТ 15 до Волкинг=пирса) чем в любом отеле на Джомтьене, типа Фурама Джомтьен или не дай бог Паттайя Парк какой.... (в них я тоже была) И это просто мое мнение

16:16 09.07.13

Странный отзыв. Не объективный. Человек целенаправленно выбрал отель городской, в тишине, а теперь жалуется на дальние расстояния. Тихо и близко к развлечениям и морю не бывает. Были в этом отеле. До Волкинга 7-10 минут. До пирса минут 12. Не преувеличивайте. Если лень ходить, то прямая дорога на Пхукет и Самуи. выбрали самый дешевый и один из лучших вариантов городской тройки ещё и возмущаетесь. Не сбивайте столку людей.

20:29 27.09.13

Останавливались в этом отеле в марте 2013. Все очень понравилось! Нормальные завтраки, рядом есть кафешка с адекватными ценами, бесплатный вай фай, депозит не требуют, в номере всегда чисто убирают, нравилось, что бассеин почти всегда путой. Так же нравилось нам гулять до пирса, до волкин стрит, я бы не сказала что это далеко. Рядом рынок с фруктами. Вообщем в январе надеюсь снова туда поедем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina-278 (2)