АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3058
Фото: 0
601
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
21.04.13 - 23.04.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Период проживания в отеле - с 21 по 23 апреля 2013г., этаж...

Вполне достойний отель!

Период проживания в отеле - с 21 по 23 апреля 2013г., этаж 17, номер 174.

Была крайне удивлена, узнав, что отель-то 4х звездочный! действительности это конечно не соответствует, но как таковых существенных минусов мы не нашли.

Номер двухкомнатный, в одной комнате две кровати, телевизор, туалетный столик, на полу ковролин, в другой - диван, стол и два стула, телевизор, холодильник, журнальный столик. Убирались каждый день, было чисто и опрятно. В номере холодильник, два телевизора, в каждой комнате кондиционер (без него в Тае не выжить), чайник, фен. Балкон был, крошечный, но выходить на него было нельзя, да и не очень-то хотелось.

Вид из номера был на окружающие отель высотки и стихийный рынок внизу. Тайланд - страна контрастов :)

Сейф в номере был какой-то непонятный, как его закрывать мы не разобрались, поэтому не пользовались, документы запрятали в чемодане, деньги носили с собой.

В номере не помешал бы косметический ремонт - краска на дверях облезла, плитка в ванной в мыльных разводах. Ковролин немного пыльный, босиком не ходили. Вся техника была исправна, с кондиционером проблем не было, не мерзли и не задыхались от жары.

На ресепшене очень милые девушки, объяснялись на английском, на мои попытки построить фразу на тайском (с разговорником) очень умилялись.

Никакого депозита за пользование мини-баром с нас не взяли, претензий при выселении также не было.

Питание, как мы и ожидали, было не слишком разнообразным, но на завтраке мы наедались на весь день: яйца, овощи, фрукты, сосиски, сыр, ветчина, всякие блюда местной кухни, которые на голодный желудок лучше не есть, кофе-чай, соки (не свежевыжатые, а похожие на растворимые).

Территории у отеля как таковой нет, вход прямо с улицы, очень оживленное движение, такси, мотоциклисты, прямо перед отелем рынок, вокруг множество магазинов, пунктов обмена валюты, причем чем дальше от отеля, тем выгоднее курс доллара к бату. Рынок дешевый, шлепанцы - 70 бат, майка - 100 бат, здесь же фрукты (достаточно дорогие, но в Бангкоке вообще дороговаты фрукты). Рядышком отель Байок Скай с высотным рестораном и обзорной площадкой.

Вокруг отеля гуляли мало, т.к. бродить по улицам, где толпы людей протискиваются между прилавками, машинами, кучами мусора, спящими собаками, как-то не очень интересно. Дорогу переходить очень страшно! правил никто не соблюдает, светофоров нет, мотоциклисты носятся с бешеной скоростью, выворачивают из самых неожиданных мест. Поэтому мы ездили на экскурсии от тур-оператора, все очень понравилось, хоть и дороговато. Поэтому мой совет - изучить местность вокруг отеля, маршруты поездок по достопримечательностям и т.д. Кстати, самый выгодный транспорт по Бангкоку - это разноцветные такси со счетчиком, тук-туки в Бангкоке не внушают доверия.

Обязательно вернусь в Бангкок еще раз, город потрясающий, очень красивый и интересный.

Отель в принципе нормальный, жить можно. Если не сильно придираться, то вообще отлично. Впечатления самые благоприятные.

Добавлено 07.05.13 11:18 (2 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Glubina (2)