АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 846
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Eastin Hotel Pattaya (отель был переименован 15.07.14)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
07.04.13 - 20.04.13
- Воздержался

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили этот отель в апреле 2013г. Общее впечатление об...

Посетили этот отель в апреле 2013г. Общее впечатление об отеле испортил один момент: при заселении ( нас поселили быстро и мы почти не ждали) мы все проверили , все было в наличии, не рабито, минибар полный, сейф работал, постель красиво застелена. Я и не подозревала, что и постель надо проверять, она ведь застелена. Вечером,ложась спать, я заметила что постель вся грязная, на подушках пятна от помады, на простынях- пятна спермы. Для меня это был шок!Я позвонила гиду Пегаса Альбине Ахмедшиной, на что она сказала: сейчас вам никто не поменяет постель, завтра я скажу на ресепшене.А как спаитть на такой постеле она не подсказала. Ладно, хоть одна постель была чистая , и мы поделили белье. Утром, правда, я пыталать объяснить на английском администратору , чтобы поменяли белье, она долго не понимала. На мое счастье, подошел старший и все понял. Постель нам поменяли.( больше в течении 10 дней они не меняли). Я вечером подошла к Альбине сказать , что все нормально, а она даже не вспомнила, что должна была сама поговорить с администраторами.Она заинтересована тольео продать вам экскурсии в три раза дороже чем на улице, после этого она теряет к вам какой-либо интерес. Так что впервую очередь проверяйте постель, там много людей останавливаются на одну ночь.

А так у отелю больше претензий нет, все остальное было на уровне, он удачно расположен, если вас селят на этаже выше шестого, то шум вам мешать не будет. Нас поселили на шестом этаже, но в четном номере, окна у нас выходили на соседнюю стену, но было тихо. Тут много писали как нужно чтобы вас поселили, но на все аргументы они делают вид, что не понимают, и говорят, что нет свободных номеров, а также ласково улыбаются.

Питание-нормальное, голодным с завтрака не уйдешь. У нас в отеле дня три был наплыв китайцев, вот тогда приходилось стоять и ждать когда вынесут некоторый блюда и фрукты, а так все спокойно. Экскурсии по понятным соображениям мы брали не у Пегаса, а на улице- Аленушка тур. Все прошло на уровне.

Добавлено 07.05.13 16:35 (1 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв