АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.11
Страны, города: 16 / 23
Отзывов: 30
Комментариев: 38
Читательский охват: 7314
Фото: 128
255
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 04.05.13
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У отеля 2 здания, между ними расположен бассейн (фактически...

У отеля 2 здания, между ними расположен бассейн (фактически это 2 отеля объединенных в один): Poseidon Palas - высотный, поновее. и Complejo Poseidon.

Имеют разные входы, у каждого свой рецепшн, (в Паласе на рецепшн работает русская женщина). завтракать можно в любом из двух ресторанов по предъявлению карты гостя. Завтраки однообразные. В целом питание не оставило положительных впечатлений, имею в виду качество блюд. в номерах слышимость соседей отличная. Полотенца настолько полистироловые что абсолютно не впитывают влагу.

От моря расположено далеко. Контингент- бабушки и дедушки. Наверное живут тут всю зиму. для них просто рай - анимация, танцевальные вечера и прочее.

Останавливался там по работе. Для отдыха вообще не представляю суть этого отеля. Все же нужно выбирать что то ближе к пляжу. в этой части Бенидорма пляж тусовочный - набережная и улицы кипят до поздней ночи.

на выходные переехали в аппартаменты Beni Beach, на второй спокойный пляж. Без питания, без сервиса, но впечатлений куда больше (в следующем отзыве).

Второй пляж (за мыском, со стороны пристани) более тихий. мне там больше понравилось. Народу там очень не много, спокойно. Брали на выходные апартаменты квартирного типа на 1 линии - отличный вариант: здание высотное- все квартиры с потрясающим видом на море. За питание не нужно переплачивать - в кафешках на набережной найдете все что захотите по ценам сопоставимым с пхукетскими. На пляже, расположенном через красиво отстроеннную набережную, хороший чистый песок, пологий вход в море. Лежак с матрасом можно брать за 4 евро до 18 часов.

С пристани ежечасно отходят кораблики на остров. в них есть места, расположенные перед окнами ниже уровня воды. как на подводной лодке поплывете)).

Добавлено 08.05.13 14:32 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman24 (30)