АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 436
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
15.09.12 - 22.09.12
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем в сентябре 2012

Отель заинтересовал близостью к пляжу, центру города и ценой. Нас предупреждали, что, рядом с отелем есть дискотека Тропикана, и может быть шумно. На самом деле, все зависит от номера, который Вам достанется. Нам дали, на мой взгляд, один из 5-х самых неудачных.Неудачные номера это как раз стояк, который примыка ет к стене дискотеки. На самом деле, музыки и шума от самой дискотеки вообще не было слышно, как ни странно. Но часов с 2-х ночи собиралась пьяная молодежь, которая рассаживалась недалеко от дискотеки на городских ступеньках именно под нашими окнами и орали до 4-х часов!. Я сама проверяла ночью, вся улица была свободна, сидели РЕАЛЬНО только под нашими окнами!!!, хотя по улице дальше дискотека ссср, но у нее я в эти часы уже никого не видела. Вобщем, если не идешь на дискотеку, а приходишь в номер отдохнуть в первом часу, то вообще не уснуть!!! Спали с закрытыми окнами, но слышимость была очень существенная. И когда на 3-ю ночь, я жестами показала на ресепшене, что я хочу беруши, меня поняли без проблем, дали бесплатно, видимо, ожидали нас уже, как долго мы продержимся:-))). Я думаю, эти неудачные номера дают как раз молодым, может быть, русским, знают же, что там тусуются эти негры. Негры там вообще отдельный разговор; ходят вечерами туда сюда по этой главной улице и продают часы наручные, а потом шепотом травку предлагают, их много там было.

Номер, как я уже писала выше, мало того, что неудачно выходил на дискотеку, был еще неудобный, вытянутый, узкий, туалет с ванной какой-то угловатый, тесный. Я все время билась там локтями, места было мало. Я бы сразу поменяла номер, еще не зная про эту молодежь орущую, но мужу вид с балкончика понравился на оживленную центральную улочку, и не стали менять... В итоге, сидели на балкончике частенько, глазели на народ, попивая виски с колой, было на кого посмотреть! В номере брали сейф, под депозит, потом его возвращают, пульт от телика не брали, сами включали, хотя было не удобно, телик маленький, висел на кронштейне прямо под потолком у туалета, а кровать в противоположной стороне находилась. Кондиционер в это время уже не включали, да и жары не было, все время было облачно, полотенца на балконе за ночь не высыхали.

Убирались каждый день. Один раз зашли к нам без стука, пока мы были в номере, хотя было еще достаточно рано для уборки. Завтраки и ужины были вкусные, достаточно разнообразные, но без изысков. Если вечером экскурсия, можно брать с собой еду (гиды говорили, они собирают стандартно, но скудно) лучше менять на обед. Во дворике отеля есть маленький бассейн и джакузи-бассейн рядом. Сходили туда в последний день отпуска, было прохладно и мы погрелись там. Но он работает по каким-то определенным дням и часам. При отеле есть кафешка-бар, левее от входа, мы там футбол смотрели на большом телике.

Вообще, на этой улочке по пути к пляжу, там одни кафешки и сувенирные магазинчики. Мороженое там очень вкусное, которое в шариках. Пляжи чистые, живописные, очень мелкая галька, похоже больше на песок. Мне показалось, что вход в воду не глубокий, но вдоль всего пляжа он разный, где-то резко глубина начиналась. Один раз сходили на дальний от нас пляж Фаналс, это в сторону нового города, но очень далеко идти, мне показалось, и ничего особенного.

Вобщем, из плюсов отеля - близость к морю, к остановкам, магазинчикам, прямо центр старого Лорета. Минусы - можете не уснуть ночью, как повезет!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 08.05.13 18:41 (3 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв