АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 942
Фото: 4
Отзыв об отеле Iberostar Saphir Palace (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал Парой в
мае 2013
04.05.13 - 09.05.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко не 5-ть звезд!

Уважаемые туристы, если вам есть с чем сравнить, если вы отдыхали в настоящих 4 или 5-ках Египта, а тем более Турции, я не говорю о Европе и т.д. Я не советую Вам этот отель. Он реальная тройка с минусом.

Отель пошарпанный, полотенца серого цвета, постельное белье в пятнах, выбор блюд очень ограничен, еда с обеда попадает на ужин, в номере: минибара нет, ни халата ни тапочек, сам номер очень простой, очень!!!жесткие кровати, ванная в ужасной старой серой плитке, пляж.... Это отдельная история. При нас с утра, когда на пляж уже пришли люди приехал трактор, разворошил и без того убогий пляж, в результате песок в перемешку с камнями, по которым просто больно ходить, зонты и лежаки настолько старые, я такого нигде не видела. Мы были в шоке... Бар на пляже не работал.

Территории у отеля нет только бассейн который ночью даже не подсвечивается. Нас спас талласо центр Гламур недалеко от Сапфира и знакомство с приятной парой из Питера. Иначе я сошла бы с ума за эти 5 дн. ;-)

Как рассказал местный русский гид еще до революции тут отелям давали звездность по расположению к королю. Но есть хорошие отели в том же Хаммамете. Это немецкие сети. Но нам не оч повезло с отелем.

За 10 евро сменили номер на 4-м этаже. Так как значально поселили на 2-м рядом с холом где очень шумно, т.к. Вся анимация проходит именно в холле отеля. Шум до самой поздней ночи.

Вид хороший был на море.

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор!

Всем удачи и хорошего отдыха.

См фото.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.05.13 00:35 (1 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 12.06.13

Екатерина здравствуйте! А скажите пожалуйста в этом отеле есть площадка детская?

13:51 12.06.13

Я не видела. Там все грустно. Я бы вам не советовала этот отель. Лучше посмотрите другие варианты.

12:53 23.06.13

Наверное, в июне все изменилось. Пляж сейчас чистый, без камней, но волны иногда наносят мусора. Полотенца у нас были кристально белые, ванная комната - идеальная, что не скажешь о мебели в комнате. Очень качественные матрасы, абсолютно не жесткие. Может, не во всем номерах так? Питание показалось тоже качественным и разнообразным. Нет очередей с тарелками, всем всего хватает. Увеселения в холле заканчиваются после 23 или чуть позже, приглушается свет после 24. Так что сейчас вроде бы все получше. Но вот отель, конечно, вовсе не для изысканных клиентов и отнюдь не в стиле модерн, как пишется часто про него в описаниях турфирм. Но и цены вполне примелемые. Удачного отдыха!

13:05 27.07.13

"Но есть хорошие отели в том же Хаммамете. Это немецкие сети."

Это какие отели? Из тех, что продают наши туроператоры.

17:40 24.07.14

Отдыхали в июне. Трактор видимо там как отдельный бонус))Было стрёмно, что, либо ковшом даст по башке, либо кожу сдерёт. Никто никого не стеснялся. Всё как будто так и надо. Бар правда работал уже.

17:41 24.07.14

Кстати, читая об отеле по отзывам, нам обещали верблюжьи какашки и невероятно "приятный" аромат от них. Видимо каждый год свой бонус. Нам достался трактор)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)