АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.13
Страны, города: 32 / 75
Отзывов: 79
Комментариев: 21
Читательский охват: 69342
Фото: 1204
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
18.04.13 - 20.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в окружении райских пейзажей

Не смотря на давность постройки отель удивил современным ремонтом: яркий ресепшн, красивые и уютные рестораны. В отеле два лифта, несколько ресторанов, баров, есть стол для бильярда. Рядом со входом есть сувенирный магазин.

Номер у нас был стандартный: достаточно большой, с новой мебелью, красивый. Ванная комната небольшая, но сантехника тоже новая. В номере есть кондиционер, фен, телевизор, телефон. Балкон в номере очень большой, но дверь у нас открывалась с трудом, однако вид стоил потраченных усилий: у нас с одной стороны был прекрасный горный пейзаж, с другой стороны - гостиница Дагомыс.

Питание разнообразное, каждый раз добавлялись новые блюда. Плюс ещё когда заканчивалось одно блюдо во время приема пищи его заменяли абсолютно другим. Все очень вкусно.

На завтрак: два вида каши, салат, сырники, яичница, сардельки, вареники, нарезки (сыр, колбаса), творог. На другой день набор блюд совершенно другой: два вида каши, омлет, запеканка, блины с печенью, творог, жаренная ветчина, салат, нарезки (совершенно других сортов сыра и колбасы).

Ужин: несколько видов салатов, зелень, несколько гарниров (гречька, рис), тефтели, курица, плов, картошка с мясом, соусы, пряники, чернослив. Часто бывают блюда местной кухни.

Персонал приветливый.

До пляжа идти минут 15-20 прогулочным шагом, столько же соответственно и то набережной с её клубами, ресторанами и кафе. Летом предоставляется трансфер на пляж. Сам пляж охраняемый.

В зависимости от того по какой дороге Вы направитесь к пляжу, скорее всего Вы пойдете через частнывй сектор с узкими улочками, где нет тротуаров, но и движение там совсем не активное, по пути Вам встретиться всего два маленьких магазинчика.

От отеля в противоположенную сторону от моря минут 10-15 ходьбы супермаркеты, магазины, рестораны и кафе самой различной направленности, но дорога к сожалению сильно в гору.

До центра Сочи 12 км, ходят маршрутки, но можно и заказать такси (примерно 500р.)

Фото турагента отеля

Отель

Ванная комната

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото турагента отеля

Отель

Сауна

Фото турагента отеля

Отель

Тренажерный зал

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Один из путей к морю

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Один из ресторанов

Фото турагента отеля

Отель

Холл отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.05.13 21:53 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 31.05.13

Добрый день! Скажите, пожалуйста, работали открытые басейны с подогревом воды?И закончилась реконтрукция ОК Дагомыс?

13:14 03.06.13

Добрый день! В этом отеле нет открытых подогреваемых бассейнов. Есть открытые бассейны, они работают с мая по октябрь. Я была в апреле - они не работали, сейчас уже работают. В апреле реконструкция ОК Дагомыс ещё шла, в к лету должны были закончить.

18:39 25.02.15

Добрый день! Скажите пожалуйста, вы в прошлом году не в рекламнике были в этом отеле? Если да, то вы наверное осматривали весь номерной фонд этого отеля...4-х местный эконом на 5 этаже не помните как выглядит, не сильно убитый??? Нужно отправить семью с двумя маленькими детками (2 и 7 лет) поэкономичнее. Или все таки лучше их забронировать в 2-х местный стандарт на 1-2 этажах (это подороже). За ответ буду вам очень благодарна!!!!!!!!

21:23 26.02.15

Добрый вечер. Я проживала в этом отеле в стандартном номере в ходе рекламного тура. Номера категории эконом нам не показали, ссылаясь на то, что их предлагают только по бесплатным социальным путевкам. Выглядят эти номера, как я ноняла, совсем плохо. Стандартный номер нас вполне устроил. Если есть возможность заплатить за стандарт, то лучше брать именно эту категорию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация