АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
971
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2013
08.05.13 - 10.05.13
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле на майские праздники. Выбрали из-за наличия...

Были в отеле на майские праздники. Выбрали из-за наличия анимации для детей и рыбалки. Комментариев всего несколько и хотелось бы, чтобы их услышали владельцы.

1. Для отеля такого уровня (и с такими ценами)кухня должна быть как в ресторанах "GoodMan" или "Академия", а она больше напоминает рестораны Кавказской кухни, где можно и роллы и Капрезе заказать. Единственное заведение-Пивная Асамблея, где можно хоть что-то с удовольствием съесть.

2. Рыбалка на таком отдыхе должна быть минимум как в "Рыбацкой деревне" на ВВЦ, откуда без улова не уезжает даже 5ти летний ребенок. Отдать должное персоналу, они честно говорят о том, что рыбу будут запускать после праздников, когда все уедут (очень логично).

3. Детская площадка выглядит так, как среднестатистическая по Москве 2 года назад в любом из районов (сейчас их все оборудовали). Для такого количества детей, которое приезжает на праздники она очень маленькая, все старое или, возможно, просто некачественное. Чужой ребенок полетел с качелей, т.к. от них отломился какой-то крепеж.

4. На территории не хватает мини-маркета, в котором можно было бы что-то купить для ребенка или себя (детская вода, печенье, средства гигиены...)

Персонал вежливый и обходительный, очень красивая территория, чудесные виды из номеров.

Добавлено 10.05.13 21:36 (1 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв