АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3697
Фото: 11

Бронзовый статус

2 216
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
04.05.13 - 08.05.13
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила в этот отель всего на 5 дней. попала в него случайно...

Ездила в этот отель всего на 5 дней. попала в него случайно, т.к. брала отель 3* по фортуне.

За те деньги что я ездила 9т. руб за сингл с младенцем. у подруги был сингл за 7т. и питание всё включено -конечно всё супер, ничего выдающегося я не ожидала от отеля. но за среднюю цену в будущий сезон лето 2013 в 40-50т за номер этом отеле в неделю(вылеты из СПб), я бы не рекомендовала. не соответсвует цена-качество. на мой взгляд потолок 25т.руб за 2-х местный номер

итак, подробнее:

номер: мне достался номер на первом этаже у бассейна. комната+прихожая, в которой есть диван, холодильник, кофейный столик и подвешен телевизор направленный непонятно в какую сторону. как его смотреть для меня осталось загадкой он направлен в сторону спальни но, через стекло перегородки всё равно ничего не видно. пульта нет, так что кто роста чуть-ниже среднего должен будет подпрыгивать. есть русский канал.

в спальне 2-х спальная кровать, тумбочки и шкаф. всё просто, но в хорошем состоянии, туалет- и душ совмещены. притензий никаких. фена нет.

и всё время было ощущение что как-то влажновато. вся одежда и постельное бельё всё время слегка влажные. хотя на улице никакой влажности нет. кондиционер есть. но так как ещё не летняя жара я его не включала. холодно итак в номере.

кстати. для тех кто быдет жить на 2 и 3-м этаже. в отеле немыслимое кол-во высоких мраморных лестниц. и чтобы сходить к друзьям живущем на другом этаже. надо сначала спуститься на первый этаж, а потом по другой лестнице подняться на нужный. такая зарядка не каждому по плечу.

за 5 дней убрали номер и поменяли полотенца только 1 раз. в номер судя по всему вообще не заходили, т.к. чаевые оставленные на кровати, оставались нетронутыми. поэтому ставлю сервис 5-. в остальном персонал очень отзывчив и дружелюбен. кстати, все отлично говорят по-русски.

питание: смысла брать всё включено не вижу. завтраки+ужины более чем достаточно. в который раз убедилась. всё равно хочется завернуть в какую-нибудь таверну и попробовать что-то другое.

завтрак: чай,кофе, 2 вида соков, пара салатов из свежих овощей, нарезка сыра, колбасы, творог, йогурт, что-то среднее между омлетом и блинчиками. мы так и не поняли что же это..., несколько видов джема, и булка. нет правильнее написать БУЛКА! она восхитительна! с хрустящей корочкой, нежная внутри и свежайшая. никогда не думала что могу так полюбить булку. я её вообще почти никогда не ем.

обед: были на нем всего 1-раз. на ужин примерно то же самое.

ужин: опять 2-3 салата из свежих овощей, нарезка свёклы, салат из всего что было под рукой, тушёные овощи(каждый день были разные), мясо жарено-тушёное. или рыба. картофельное пюре или макароны. и из фруктов: нарезанные явблоки. один раз были апельсины.

вообщем особых изысков нет, но всё съедобно, и местами даже вкусно.

алкоголь входящий во всё включено. местная водка-самогонка оззо(но как выяснилось не магазинная. хозяин отеля сам её варит), вино белое и красное сухое. пить можно, но только если уж очень хочется.... и пиво. в магазинах есть большой выбор вин в среднем за 3-4 евро за бутылку. так что повторюсь всё включено того не стоит.

пляж: песчано-галечный. метрах в 200-250 от отеля. отель всё-таки 2-я линия. пляж относится к другому отелю. и по-идее лежаки и зонтики платные. но с нас никто денег не брал. вход в море пологий. метра 2 от берега крупная галька, а потом мягкий песочек. полотенца пляжные в отеле не дают, на пол-пути до пляжа можно купить в магазинчике за 4 евро.

территория отеля: ну в общем -то её особо нет. место для лежаков вокруг бассейна и всё. у бассейна распологается бар и несколько столиков. вечером всё красиво подсвечено.

Общее впечатление от отеля положительное. тихо, мирно, никакой кипящей жизни вокруг нет. ни в отеле, ни в самой деревушке. молодёжи жаждущей дискотек, здесь делать нечего. место скорее распологает для неторопливого релакса и уединения.

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 11.05.13 01:54 (3 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация