АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2013
21.04.13 - 05.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед поездкой в отель, нашла очень мало отзывов здесь...

Перед поездкой в отель, нашла очень мало отзывов здесь на сайте и решила оставить свой, потому что этот отель его заслуживает!

Великолепный отель, прекрасное обслуживание!!! Практически весь персонал отеля говорит по-русски, любезный и обходительный!!! В ресторане тебя встречают, провожают за стол, принимают заказ на напитки. Никогда повторно заказ не делали, все приносили быстро и четко по списку.

Еда в отеле очень приятно удивила! На завтрак и обед ( мы брали Full Board или All Inclusive) всегда было два вида свежевыжатых соков. Завтраки очень обильные, сытные и вкусные! Выпечка - 5+, капуччино - из кофе-машины, как в Италии, сыры, вафли, оладьи и блинчики, 5 видов питьевого йогурта, арбуз и дыня...омлеты.Самое большое желание было проголодаться к обеду!

Первую неделю нашего отдыха обед проходил в бичбаре либо в баре у бассейна. Очень удивили порции! Так что, если Вы не оплачиваете полный пансион, местный гамбургер с порцией картофеля фри можно смело сьесть на двоих! А во вторую неделю обед проходил в общем ресторане, видимо, как-то связано с наплывом туристов на майские праздники.Особенно порадовал шаббатный ужин в пятницу! Язык, наивкуснейшее мясо на гриле (вырезка телячья, курица), хумус, суши, баклажаны на гриле и еще десерты!!! Вобщем-то эту еду можно было найти и в обычные дни, но в шаббат - все вкусное и сразу!!!

Уборка производилась регулярно один раз с утра и второй раз еще вечером - выносили еще раз мусор, добавляли туалетные принадлежности (шампуни, мыло, лосьоны), забирали грязные полотенца, выкидывали пепельницу, закрывали шторы и застелали еще раз кровать.

На ресепшене всегда были милые и отзывчивые помощники. До Эйлата 9 км, один раз в час ходит автобус. НО, последний уходит часов в 21.30 от отеля и в 21.00 из Эйлата обратно в отель, а в пятницу, так вообще до половины дня работают. Но это не проблема, всегда можно взять такси и за 40 шекелей попасть в город.

Пляж - свой собственный, идти ровно 3 минуты, есть бар. Это конечно не испанские широкие многокилометровые песочные, но все же.. Лежаки - бесплатно, люди, работающие там, всегда помогали, ставили лежаки, куда мы их просили. Есть два пирса, с которых мы и заходили в море. Мои дети умеют плавать, так что никаких неудобств нам это не доставляло. А как раз наоборот, богатая фауна Красного моря нас только радовала. Видели даже осьминога, живущего в норе рядом в пирсом.

По вечерам в отеле живая музыка. Бар в лобби тоже хорош. Все напитки, которые входили в программу All Inclusive, были очень приятными на вкус, в стеклянных бутылочках или из пакета, даже израильским вином осталась очень довольна, по вкусу красное мне очень напоминало Кьянти.

Вообщем, буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым, при условии, что они хотят просто отоспаться, хорошо поесть, полежать на солнце, поплавать и побыть в тишине! В другом случае, посоветую брать отель непосредственно в Эйлате. Там оживленно, есть куда выйти вечером и прогуляться.

Добавлено 12.05.13 00:36 (2 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 13.05.13

Была в этом отеле в то же время, что и вы. С вашим отзывом согласна, но лично меня разочаровал пляж. Питание просто сказка! Сам отель понравился.

12:23 09.06.13

Все верно - отель для любителей тишины. Пляж подходит далеко не всем, поэтому это надо учитывать при выборе отеля. Подробный рассказ + фото про этот пляж читайте тут: http://www.rutraveller.ru/note/full?id=1607

20:16 16.08.13

Согласна с коллегой из Питера - отель для любителей уединения и спокойного отдыха. Я отдыхала там в июле с детьми и друзьями - мы остались очень довольны. Еда, море, и рыбки - просто сказка!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв