АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4929
Фото: 77
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
15.06.12 - 25.06.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше Греческое путешествие)

Летали в июне 2012 года. с Пегасом. От аэропорта ехали 2 часа. на автобусе. Отельный гид- Надежда. Помогала чем могла)

Должны были заселить в Vantaris Beach. За пару недель до вылета пришло уведомление о том что поселят в палас. Заселили быстро.

Брали завтрак, ужин.

Русских в отеле мало. Под конец познакомились с официантом с Украины.

Питание – на 5 +.Завтраки-почти обеды. Ветчина , сыры , овощи, омлеты , яичницы, грибы, фрукты. Кофе , чай. Очень вкусная выпечка. Обалденный хлеб, кексы, джемы. Сухофрукты. Приходишь, занимаешь столик. Подходит официант желает доброго утра и предлагает кофе, заваренное в кофейничке, молоко в отдельном кувшине.

На ужин огромный выбор. Пытались все попробовать по кусочку ,не получалось, слишком был выбор большой. Мясо, курица, рыба, блинчики с сыром ветчиной, Мусака. Фрукты –яблоки, арбуз, дыня, апельсины .Мороженое. Напитки за деньги. Стандартно брали литровую бутыль воды за 2 евро. Наедались так , что дышать не могли) иностранцы смотрели на наши тарелки с недоумением) Они если в основном свежие овощи. С завтрака брали фрукты и сухофрукты. В магазине сок какой нить или воду . Для обеда хватает . Очереди в ресторане нет.

Вечером в баре иностранцы сидят смотрят телик, пьют коктейли, живая музыка.

Интернет – wi-fi в холле.

Номер – нам дали на 1 этаже на сторону моря с видом на поляну. Солнышко бывало всего час на нашей стороне ) так что купальники сушили оперативно. С балкона можно было выйти погулять на полянку ) Номер хороший. Но было прохладно по ночам по сравнению с Египтом. Сейф платный. Мы не брали. Не воровали ничего и так. Оставляли фотик деньги. В ванной в 1 день почему то текла только еле теплая вода, вызвали починить, стало все ок. Полотенец дофига. Докладывали каждый день гели, шампуни. Уборка каждый день, смена белья, полотенец. 1 русский канал.

Территория отеля – достаточная чтоб прогуливаться по вечерам) чисто, красиво. Есть детская площадка. Бассейн средних размеров. Народу в нем практические не было .

Пляж – своя территория. 2 лежака и зонтик – 2,5 евро. На пляже есть душ. Мы попали на шторм . пару дней было только спокойное море .

Рядом с отелем через дорогу улочка с магазинами и кафе. Мы ходили в супер маркет Инка. В конце улицы, если идти от нашего отеля. Аптека, аренда авто.

Неподалеку(4км) от отеля есть озеро Курнас. но мы как экономные девушки, пошли пешком , в самое пекло) обратно поехали на такси 9евро. покатались на катамаране 7 евро час. озеро красивое, черепахи плавают , искупаться можно. По дороге к озеру местный житель угостил нас персиками)

Экскурсии. Брали у пегаса. Плоскогорье Лассити и Пещеру Зевса. Плыли на корабле. Карабкались на гору. Ооочень тяжко. Не понравилось что туристов даже не пересчитали после этого острова. Хотя там убиться легко было)

Машину арендовали у пегаса - Пежо 207. 50 евро сутки. Бензин дорогой у них.80 руб/л. Съездили в Ханию, старый город. И в Ретимно. Заблудились и там и там) берите или карту хорошую или навигатор лучше) Местные по этой карте ничего не понимают и подсказать не могут. Редкий человек чуток по английский говорит, но учитывая что мы сами на нем не говорим, нам никто не помог) часов в 9, когда уже стемнело, остановились на трассе сфоткатся. Остановился возле нас полицейский. Испугались, думали нарушили чего . На ломанном русском доброжелательно пояснил что лучше девушкам вот так одним не останавливаться на трассе, а то и девушек увезут и машину прихватят. Приятно конечно было)

Отель для спокойного отдыха. Анимации нет. Но мы умеем сами себя веселить , так что проблем не было)

Всем хороших поездок!)

Если будут вопросы , обращайтесь)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 12.05.13 21:46 (3 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 31.07.14

здорово! Подскажите вообще вся вода и вечером на ужин и утром кофе все за деньги?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Шек (3)