АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.11
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 56
Читательский охват: 4485
Фото: 31
136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
11.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель в центре Питера

Отель представляет собой переделанную комуналку в жилом доме (собственное мнение). Лестница или как говорят Петербуржцы - парадная, оставляет желать лучшего( специфический запах, древний лифт, жуткого вида лестница. Но это никак не отражается на самой гостинице. Очень милая, уютная и по своему домашняя.

Мы жили в номере 10. Удобная большая двуспальная кровать, чистая ванная. Каждый день обновлялись ванные принадлежности и все было чистенько. Что немаловажно, в номере WiFi! Проблем подключения с которым не было. Также в номере работающий телевизор, смотреть который, находясь в Питере, считаю преступлением))

В гостинице включены завтраки. На выбор яичница с сосиской, овсянка, мюсли с молоком. Различная выпечка (но не домашняя), много джемов, есть даже мед. Два вида соков, несколько видов чая (в пакетиках), кофе, молоко. Голодными не оставались. Обедали-ужинали в столовой "Ложка", находящейся в переулке Гривцова, очень недорого, на человека выходил комплексный обед в 150-170 рублей. Для Питера это очень даже недорого, а кормят там вкусно. Отель находиться на набережной Грибоедова, из окна прекрасный вид) можно представить сколько времени проводили по вечерам сидя на подоконниках (они там очень широкие)), любуясь на ночной Питер. Шума с улицы вообще в номере никакого.

Расположение очень удачное! в пяти минутах ходьбы метро Садовая, Спасская. За 10 минут можно дойти до Исаакиевской площади, а за 15-20 минут доберетесь до Эрмитажа или Казанского собора, а там и Невский проспект)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Неву с колонады Исаакиевского собора

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Питер с колонады Исаакиевского собора

Добавлено 13.05.13 14:01 (1 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация