АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1124
Фото: 11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
04.05.13 - 13.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь туда обязательно!!!

Тороплюсь поделиться!!!! Ездили мы с мужем, мамой и двумя детьми, 4 и 7 лет. Выбрали этот отель , потому, что убирались по деньгам, сами понимаете, компания большая.

Первое впечатление было, что отель очень скромный, но когда нас заселили в famaliroom на 6 человек, то были приятно удивлены, три комнаты, одна из которых стулия со встроеной техникой, посудой приборами, микроволновка, даже стиральная машина, не сразу обнаружили, на балкончике стояла., вторая комната имела двухярусную кровать, мы туда детей определили, маме выделили отдельный будуар. Ванная комната состояла из душа , сан узла, умывальник.

Персонал на рецепции был русскоговорящий, но они там по сменно работают с местным населением, переходили на англиский.Они нам объяснили, что вай фай только внизу на рецепции и кафе городка. Анимации конечно никакой не было, но мы это знали, у нас и так компания большая.

По поводу городка Бланес хочется отдельно сказать,спокойное местечко с зелеными насаждениями. Туда любят ездить сами испанцы отдыхать, рядом размещаются кемпенги, один вечер только шумели, а потом стихли. Рядом кафушечки, барчики, дискотеки, магазинчики. В некоторых кафе играет живая музыка.

В Бланесе нет такого "муравейника" как в Косто Доурадо, что на пляже плюнуть негде. Это нам гид Натали турс сказал. Пляж рядом, рукой подать , метров 200, мы уходиди подальше вдоль берега, где поменьше народу было.

Питание брали завтраки -ужины, конечно не сравнишь после Турции с Египтом, нам понравилось, даже дети ели. А младшему покупали в магазине , если приспичит, цены демократичные, смело можно без питания брать путевку.

Брали велосипеды на прокат, увидели Бланес со всех сторон. Кто ищет спокойного отдыха, он его найдет, кто ищет развлечений, он тоже его найдет. Я бы туда вернулась, особенно с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Коста Брава

Добавлено 14.05.13 10:36 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 10.07.13

добрый день, Mariya-842 Ирина! Подскажите где брали напрокат велосипеды и какова цена) Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariya-842 Ирина (4)