АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
05.05.13 - 14.05.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Очень удобно жить на первой линии от моря...

Хороший отель! Очень удобно жить на первой линии от моря, потому как когда на Крите жарко, то жарко всерьез))! И идти к морю по жаре, особенно назад бывает очень утомительно! А тут вышел из номера и сразу море! Море великолепное, чистое, вмеру холодное, пляж ухоженный! Правда за удовольствие попользоваться лежаками вам придется заплатить три евро, но об этом предупреждают еще в описании отеля! А вот о чем не предупреждают, так это о том, что если вы берете номер класса стандарт, то вам предложат дополнительно заплатить за пользованием кондиционером-3 евро и холодильником-5 евро в день! Поскольку я была в мае то погода сэкономила мне обе доплаты, а вот тем кто поедет в пик сезона, без дополнительной доплаты за комфорт в уже вроде как оплаченном вами номере, никак не обойтись!((( По правде сказать подобный поворот событий меня ужасно раздосадовал, нигде в мире с подобным не сталкивалась, а я достаточно опытный путешественник!но в оправдание именно этого отеля хочу сказать, что похоже такая практика существует почти во всех бюджетных отелях Греции! Думаю когда едешь в 5 звезд и все включено, таких вопросов не возникнет!но там и цена будет совсем другой! С другой стороны, я считаю, что о таких специальных условиях надо предупреждать заранее- в описании, а также менеджерам тур агентств!

Питание в отеле вполне сносное,будет возможность берите завтраки и ужины, потому как никакой приличной еды в местных ресторанах не найдете! Так зачем платить больше за одинаково невкусную еду! В отеле хоть выбрать можно лучшее из худшего, а в так называемых греческих ресторанах- заказал- ешь!!!а вот алкоголь в отеле неоправданно дорогой! В местных кафешках дешевле! И вообще, хочу сказать, что греческая кухня меня страшно разочаровала! Они похоже даже свои национальные блюда вроде мусаки хорошо готовить не умеют! А может умеют, но не для туристов, что по моему еще обиднее!(((( мне вообще на Крите всего один раз удалось вкусно поесть в Ретимно, ресторан назывался "лимонный сад", хорошо приготовленных свежих морепродуктов мне тоже попробовать практически не удалось( малюсенькая порция каракатицы в Лулунде, одно из 6 заказанных на компанию блюд не в счет, лизнули, а не поели, остальное- уровень школьной столовой времен перестройки(((!!! Так что если вы гурман, любитель вкусной ресторанной еды, красиво поданной и правильно приготовленной, то вам вообще на Крит лучше не ехать! Выбирайте Италию, Сицилию, Черногорию ! Испанию тоже можно!)))

Номера в отеле нормальные, чисто , убирают каждый день! Для своих 3 звезд все на уровне!

Вообщем если вы хотите повалятся на пляже, поколесить по острову на арендованной машине( мы брали в Статусе-35 евро в день за хундай акцент с коробкой автомат) и похудеть))) вам сюда! И

Добавлено 14.05.13 11:16 (2 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:51 28.05.13

tatiana, скажите, а утюг дают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв