АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 645
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2012
07.07.12 - 21.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте!отдыхали в этом отеле в первой половине...

Здравствуйте!отдыхали в этом отеле в первой половине июля.очень остались довольны выбором, отель находится в чудесном городе Ретимно. Есть где провести время за пределами отеля, рядом исторический центр города, в минутах 10 медленным шагом.Рядом магазины, супермаркеты, таверны.Очень рекомендую таверну DOME, там вкусно и недорого можно покушать. Море и пляж чудесные, но действительно бывают часто волны. В отель прибыли рано утром, с размещением попросили подождать часок, пошли в это время пообедали и посмотрели местные магазинчики.Когда вернулись было уже все готово. Достался нам отличный номер на 3 этаже, с балкончика даже был виден кусочек моря))выходил балкон на дорогу, но шума не было от машин, т.к. ездили машины не так часто, а вот знакомые жили в отеле 5 звезд на первой линии и им было шумновато, так что даже лучше, что отель находится не на первой линии.Обслуживание отличное, все улыбаются, здороваются.Отдыхали мы с маленькими детьми.в отеле есть детская площадка, детский бассейн, в ресторане всегда предлагали детский стульчик.тем кто с детьми можно было брать еду в номер.Питание у нас было завтрак и ужин. Всегда все свежее, утром йогурты с разными добавками, джемами , мюсли, яйца, оладушки, колбасы, голодными не были.Ужин тоже всегда был разнообразен. Убирались нормально, белье меняли где-то раз в 3 дня.

Сам остров чудесный!!!Брали машину напрокат, ездили в Агиос Николаос, красивый город, советую съездить. Были в Элафониси, живописная горная дорога ведет туда, не такая уж и страшная как мы думали, немного только на обратном пути было напряжно. Очень красивый поселок Бали со своими бухточками, там есть тавена Акрояли, очень вкусно готовят морепродукты, заказывали уху, всяких морских гадов, остались в восторге от приготовленного еще и бесплатно принесли нам разные десерты, ракию, в обще рекомендую!!!Посетили еще озеро Курнас, такое тихое местечко, приятно провели время.

Плавали на Санторини, заказывала дома билеты через интернет, потом просто обменяли бронь на билеты в офисе. Санторини-это конечно сказка, мы были там немного больше суток, жили в Ие, в Делфини вилла, там работает Сима, она разговаривает на русском, помогла организовать нам свой отдых. На Санторини все же рекомендую ехать дня на 2-3 хотя бы.

Греки гостеприимны, очень любят детей, улыбаются, угощают конфетками, все для них! Обязательно еще приедем на Крит и именно в Ретимно!

Добавлено 14.05.13 13:31 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 23.05.13

Добрый день, Юлия!
Подскажите, пожалуйста, в отеле есть русскоговорящий персонал на ресепшне?
Где остановка автобуса трансфера из/до аэропорта?
Есть ли недалеко от отеля остановки автобусов до Ханьи, Ираклиона?
Спасибо Большое!

18:28 23.05.13

здравствуйте!Русскоговорящего персонала нет, пытаются понять, что-то выучить.Говорят на немецком и английском.Сами по английски не говорим, к великому сожалению,выручал разговорник и язык жестов.Летали мы через туроператора, поэтому нас к отелю доставил автобус оператора, останавливался напротив входа в отель.Когда гуляли по Ретимно видела остановку, совсем недалеко минут 5-7.Можно без проблем доехать до Ханьи и до Ираклиона, сами мы ездили на машине в эти города, минут 40 на авто.

20:42 24.05.13

Юлия, огромное Вам спасибо за ответ!

19:32 19.06.13

Юлия, подскажите, пожалуйста, как море в этом месте? Спокойное или часто штормит7

20:39 20.06.13

из 14 дней которые мы были, дня 4-5 последних море штормило

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (1)