АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1714
Фото: 0
Отзыв об отеле Dream Noelia Sur (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился, не соответствует 4*

Отель старенький, фото выглядят лучше, чем есть на самом деле. Отдыхали в мае 2013г., номер полулюкс, полупансион (завтрак, ужин), 4й этаж, вид на море. В описании указано, про каких-то 4 бассейна – болтовня, основной бассейн – маленькая (!) лужица с тесно наставленными лежаками вокруг и детский лягушатник чуть подальше.

Номера убирали по требованию, но сантехнику при этом не начищали. Мыло, гель для душа и прочая атрибутика – раз в неделю. Кондиционирование, центральная вентиляция – просто ужас, каждый день в номере воняло плесенью, пришлось заткнуть воздуховоды полотенцами. Обстановка более чем скромная, номера полутемные, освещения не хватает. Номер у нас был с джакузи, по приезду обнаружили, что джакузи стоит полный, вода видимо была набрана давно, все грязное, слив джакузи не работает – то есть нас заселили в номер, в котором был сломан джакузи, и более того, в нем до этого кто-то помылся и все так и осталось. Без комментариев. Чинили нам все это дело пол вечера, еще пол вечера я заставляла все начищать с хлоркой. Также не без происшествий с чисткой одежды – отдали в стирку в понедельник спортивный костюм, до пятницы нам его не вернули, мы спрашивали каждый день и на ресепшн нас кормили завтраками, только после разбирательства на повышенных тонах в пятницу костюм нашелся – оказывается субподрядная организация, которую для стирки и глажки нанимает отель, отвезла наш костюм в другой отель… Отель мы изначально забронировали на 8 ночей и уже на месте нам пришлось бронировать еще 1 дополнительную ночь по причине переноса вылета – подошли на ресепшн, забронировали наш же номер, полностью оплатили. Это было в среду. В воскресенье, когда были на пляже, начались идиотские звонки – вы должны съехать. Я им объясняю, что все оплатила и забронировала по понедельник включительно, проверяйте. Говорят – ок. Потом опять звонят – говорят, приходите сейчас и покажите бумажку, которую вам дали на ресепшн в подтверждение бронирования этой одной ночи. Уже грубо шлю их подальше и говорю, что не могу сейчас к ним прийти. Говорят – ок. Потом еще звонок – мы все проверили, все правильно, но вам все же необходимо поменять комнату. Спрашиваю: почему? Я же оплатила за свой же номер полулюкс, вы подтвердили, что он свободен. Говорят – ок, извините за беспокойство… Персонал тем не менее на фоне вышеописанного – доброжелательный, приветливый, улыбчивый, нареканий нет.

Кухня – только чтобы не умереть с голоду, то есть объективно есть, что съесть, но не вкусно. Блюда повторялись через день – среднего качества мясо и рыба на гриле, шведский стол скромен: обычные майонезные салаты, немного овощей гриль (лук, перец, помидоры), всегда неплохая паэлья. На завтраках готовят омлеты, яичницу и всякое прочее – фасоль в томатном соусе, бекон, безвкусные бумажные сосиски. Выпечка на твердую тройку. Иногда попадались вменяемые круассаны.

В общем, друзья, отель не 4* – это факт, троечка – ну может быть. Мы остались очень разочарованы. Если ранее бы кто-то написал подробный отзыв, ни за что бы не стала бронировать этот отель. Кстати еще по местоположению – пешком бодрым шагом 15 минут до океана. Объективно долго. На побережье стоят симпатичные отели – лучше выбирайте их, к примеру, H10Conquistador. Цены там такие же, мы узнавали.

В целом же о курорте хочу сказать, что все понравилось – погода, океан, местечко. Очень много пожилых людей. Симпатичные заведения – бар Metropolis и бар Papagayo. Последний очень стильный с удобными индивидуальными ложами, вкусными коктейлями, кальяном и отличным видом на океан. По выходным играет диджей, солирует саксофон – очень позитивно.

Добавлено 14.05.13 13:44 (3 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 07.01.14

Сразу напрашивается вопрос, что же вы этот отель выбрали? по каким параметрам? Почему не тот же H10Conquistador??? если там цены такие же.
Кстати, H10Conquistador - в несколько раз больше Dream Noelia Sur 4*. И он на первой линии. Ну не могут быть там цены одинаковые!

Похоже москвичи зажрались, уж простите за выражение! Надо было брать отель Iberostar City Hotel Mencey 5*, или Hotel Best Semiramis 5*, уж там-то вам бы все начистили с хлоркой до приезда... Ну а раз выбрали побюджетнее отель, то и нечего так распыляться. Кстати, кроме вас, больше никто плохо не отозвался.

00:41 26.03.16

А я согласна! Отель не тянет на 4*!!! Хорошая, но все же трешечка) сейф платный! Wi Fi никакой! Чайных принадлежностей нет! Всё это обязательно по международным стандартам отельеров!!! Но.... уборка номера и кухня меня порпадовали! Питание в отеле отменное! На ужин не было разве, что лобстеров) А в остальном все не плохо, но 4* не поставила бы(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (1)