АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 5216
Фото: 1

Бронзовый статус

2 135
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2013
23.04.13 - 03.05.13
- Воздержался

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле находились с 23.04-03.05.2013г.После прилета, при...

В отеле находились с 23.04-03.05.2013г.

После прилета, при встрече в аэропорту, спросили туроператора о времени ожидания всех туристов. Оказывается у некоторых туристов виза по прилету и дополнительное время ожидания для трансфера в отель составило бы 1-2 часа. Мы недолго думая, взяли такси - 500 рупий = 300руб. до отеля и самостоятельно поехали (я немного владею английским и могу объясниться при заселении). Приехав в отель, заселились быстро, т.к. было уже 18.00, и вышли через центральные ворота к пляжу поужинать. Прошло часа три, только подъехал автобус с нашими туристами из аэропорта!

По отдыху в отеле и в самом Гоа:

в отеле 99% индусов. Дикий ужас. Мы жили в центральном корпусе на 1 этаже, дети начинали вопить с 7 утра и бегать по коридорам. Слышимость колоссальная. Кроме того, с утра все индусы в бассейне, я ни разу не окунулась.

Есть с утра кроме яичницы и жутких сосисек нечего. Овощей нет. правда есть мюсли и молоко.

Остальное все индийско-непонятное. Я в Таиланде была, не побоюсь уточнить, 10 раз. Питание там супер. В сравнении с Индией есть нечего. Никакого сыра и колбасы. Какие-то лепешки странного вида.

Что мы делали. Мы вставали утром и шли в шейк Сукорино ( с как вышли на пляж - налево). Как здесь и утверждалось этот шейк самый лучший. Мы заказывали на завтрак все, что хотели, обедали там и ужинали там же. С выпивкой и пивом нам выходило за весь день на двоих 1500 -2200рупий = 900-1320руб.

Оттуда мы прогуливались в Колву, буквально по пляжу 10 минут. Деревня деревней. Покупать нечего. Правда, наслушавшись народа, скупили половину аптеки Аюверда (шампуни на травах, лосьон для тела, зубная паста, мыло).

Если повернуть с пляжа направо - то там тоже деревня более цивильная, как нам показалось. Есть супермаркеты.

Основной вывод по приезду: в Гоа есть изумительный океан (без водорослей), дешевая еда и великолепные песчаные безлюдные пляжи.

Минусы - отсутствие нормального сервиса, грязь, море индусов в отеле.

И еще - мы отравились. Главное не только я (я отравилась в Дели), а с нами ехали девчонки , они отдыхали на севере Гоа, траванулись все. Обязательно берите с собой лекарства, сразу у всех температура. Оправдание, что это акклиматизация считаю полной чушью.

Да, ездили мы еще на экскурсию Гоа-Дели-Агра. Я покупали экскурсию у туроператора по Индии Трэвалите (Индия). Проплатили с отелем 5 звезд, трансфером на двоих, авиабилеты 20,0т.р. на человека. Посетили Тадж махал - одно из семи чудес света.

На вопрос поеду ли еще - наверное нет. Тайланд круче, правда нам и дальше лететь.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.05.13 15:31 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Brodiazka (7)