АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6718
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный отдых в отличном отеле!

Выбирая отель для отдыха на Корфу я руководствовалась несколькими критериями: близость к Керкире и автобусной остановке, расположение в центре деревни для быстрого доступа к развлечениям, тавернам и магазинам, наличие бассейна (тогда я ещё не предполагала, что в начале мая можно будет свободно купаться в море). Данный отель превзошел все мои ожидания!

Нам достался 319 номер с панорамным видом на бассейн и море. К слову окна абсолютно всех номеров в этом отеле выходит на море. Номер очень чистый, все необходимое есть: удобные кровати, телевизор, ванна, вместительный шкаф, сейф, большие зеркала, холодильник и т.д. Убирались каждый день.

Отдельные слова хочется сказать про питание: очень большой выбор еды и десертов, все очень вкусно и очень профессионально работает команда официантов под руководством самого улыбчивого менеджера.

Менеджеры на ресепшен всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Просторный холл отеля с большим количеством кресел и диванчиков, баром. По вечерам там играет живая музыка.

У отеля очень большая территория, на которой расположен комплекс вилл и отель Dassia Chandris. Территория очень зеленая, ухоженная, растут лимоны и апельсины, множество цветов. На территории находится 2 бассейна (с пресной и морской водой) и 2 джакузи. Платный фитнес центр и сауна. Лежаки и бассейна очень удобные, свободные места находились всегда. Над лежаками большие зонтики, дающие достаточно тени. Бар у бассейна за дополнительную плату.

Очень хороший пляж и удобный вход в море. На пляже небольшие камушки с песком, в море - песок. В начале мая температура воды была +22, купались каждый день.

Через дорогу от отеля расположена автобусная остановка с электронным расписанием и автомат для покупки билетов на автобус. Расписание автобусов можно также взять на ресепшен отеля. До города ехать 20-30 минут. Отель расположен в самом центре деревни Дассия. Вокруг очень много магазинов, таверн, кафе, несколько супермаркетов с доступными ценами.

Рекомендую этот отель всем, кто хочет хорошо провести свой отдых, будь он пляжный или экскурсионный! Также готова ответить на вопросы по данному отелю.

Фото туриста отеля

Отель

Бунгала на территории

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Таверна на территории

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с дороги

Фото туриста отеля

Отель

Виллы на территории

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель со стороны бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подсветка бассейна ночью

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж

Добавлено 14.05.13 16:50 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 15.05.13

Алена, добрый день! Собираюсь в этот отель в июле. Подскажите пожалуйста,много ли там зелени??? Есть ли где укрыться от жары? как там с вечерней анимацией??? У вас были завтраки или полупансион? Каковы цены в отеле на еду, напитки,вино??? Есть ли где прогуляться вечером? что можно купить из сувениров и где дешевле???? какие кафешки порекомендуете в Дассии?

10:55 16.05.13

Евгения, здравствуйте!
1. Зелени очень много. На территории большие раскидистые деревья, под ними можно лежать в тени. Если есть почта - могу вам дополнительно выслать фотографии территории отеля, которые не поместились сюда.
2. Мы были в начале мая, сезон этот ещё считается низким, поэтому из анимации была только живая музыка в холле отеля. Не знаю, как обстоит с этим дело в высокий сезон.
3. Питание было завтрак - ужин.
4. Цены в отеле на еду вам не подскажу. Бокал вина за ужином стоит 4,5 евро (белое, красное, розовое), маленькая бутылка воды в минибаре 0,7 евро. Больше ничего не брали.
5. Для прогулок простор большой - отель находится прямо в центре деревушки. Вдоль дороги множество таверн, баров и магазинов. Выбирайте любой, там везде очень достойно.
6. По поводу сувениров. Обычно с Корфу везут сувениры из кум-куата (китайский апельсинчик, прижившийся на Корфу) - джемы, пастила, ликеры, цукаты. Масло оливковое, специи, косметику на основе оливкового масла. Мы покупали все эти вещи на большой обзорной экскурсии по острову (там везут на завод по производству продукции из кум-куата и в деревню Мавроматис, если не ошибаюсь, где делают масло, специи, косметику). Но в Дассии вы также сможете найти все эти вещи в супермаркетах (один из них сразу через дорогу от отеля, другой несколько сот метров правее через дорогу). Цены примерно одинаковые.
Подготовила для вас более полный ответ, могу выслать на почту.

11:41 16.05.13

Спасибо. Выслала адрес в личку!

22:38 05.06.13

Вышлите мне тоже. Спасибо.

09:38 26.06.13

Алена, здравствуйте! Собираюсь в Грецию в сентябре. Туроператор посоветовала мне о. Корфу - отель, в котором Вы отдыхали или Dassia Chandris - подскажите - есть ли разница в территории и услугах. Мой е-mail: svetlana.fomkina@mail.ru/
Заранее благодарна

11:06 26.06.13

Светлана, здравствуйте! Небольшая разница в отелях есть. Первое - все номера в отеле Corfu Chandris с выдом на море, в Dassia - часть с видом на море, остальные с видом на дорогу. Территория у отелей общая, кушать можно как в одном отеле, так и в другом. Тоже самое про все услуги. В Corfu Chandris при выходе к морю - бассейн с морской водой и вид на море будет лучше, чем в Dassia. Если бы выбирала я - выбрала бы Corfu Chandris. И ещё, автобусная остановка в Corfu Chandris прямо напротив выхода из отеля, от Dassia надо немного пройти.

11:13 30.06.13

Добрый день, Алена!

Собираемся в этот отель в августе.
Есть несколько вопросов:
1. Платные или нет лежаки на пляже?
2. Вход в море плавный (как далеко от берега по грудь)?
3. Насколько чистое море? Нет ли водорослей, ежей?
4. Пляж отеля, посторонних нет?
5. Какую таверну порекомендуете для обеда?
6. Сколько обходится обед на человека без спиртного?
7. Есть ли возможность днем покупать свежие фрукты?
8. Наличие интернет (WiFi)
9. Присоединяюсь к просьбе выслать дополнительные фото на email info [gav] nicka.ru
Заранее спасибо

10:10 02.07.13

Добрый день, Татьяна!
1. Все пляжи острова Корфу, как и всей Греции, являются государственными и не принадлежат ни одному отелю. Поэтому лежаки на пляже платные всегда. Но в этом отеле есть отличные бесплатные лежаки у бассейнов.
2. Вход в море плавный. Метров наверное 20 вам будет не больше, чем по грудь.
3. Море чистейшее. Песочек. Никаких водорослей и ежей нет.
4. Про пляжи уже писала выше в первом пункте. Любой человек может отдыхать совершенно на любом пляже.
5. Если выйти из отеля к дороге - вы увидите множество таверн в обе стороны. Выбирайте любую и вы не пожалеете, они все милые, домашние и со своим уникальным интерьером. Мы ни разу не обедали в поселке, но регулярно пили чай по вечерам или фреши днем. Очень мне приглянулась домашняя гостиница направо через дорогу, по-моему называется Family Inn.
6. Обедали мы всегда в городе (Керкире) или на экскурсиях. И ели всегда морепродукты, потому что в Москве такими деликатесами свежайшими себя не побалуешь особо. Рыба или креветки на гриле стоили 18-23 евро за порцию, апельсиновые фреши 3-3,5 евро. Не рыбные блюда стоят дешевле, но цены, к сожалению, я вам не подскажу.
7. В поселке есть фруктово-овощной развал. Находится он налево от отеля, идти минут 15-20. Мы каждый день проезжали мимо него на автобусе. Выбор был достаточно большой.
8. Wifi в отеле платный (4 евро/час, если не ошибаюсь). Но бесплатный wifi есть абсолютно в любом кафе, прием хороший, по скайпу разговаривали без проблем.

21:18 11.07.13

Алёна, а Вы не подскажете как на вид бунгало, возможно слышали от людей, которые в них отдыхали на тот момент. И можно еще фото территории и самого отеля mirgyuliya@mail.ru.

09:51 12.07.13

Здравствуйте!
По поводу бунгало: на вид маленькие домики со своими небольшими верандочками, на фото с балкона они попали. Но отзывов по проживанию в них я, к сожалению, не слышала.
Что могу сказать: находятся они ближе к морю на 50 метров, чем корпус. Вид из них будет похуже, чем из корпуса, так как одноэтажные они.
Единственное, я не помню, у всех ли бунгало вид на море..
В целом, я думаю, что отдых в них будет не хуже, чем в корпусе.

15:55 10.12.13

Дорогая Алена ! Спасибо за прекрасный и толковый отзыв . Хотелось бы воспользоваться Вашей любезностью и обратиться с просьбой выслать фото отеля мне на почту если это возможно. Заранее Вам благодарна . ugryumova.64@mail.ru Ирина

09:48 11.12.13

Ирина, большое спасибо! Рада быть полезной) Фотографии выслала Вам на указанную почту.

13:11 08.04.14

Добрый день, Алена! Спасибо за содержательный отзыв. Поделитесь пж-та фото территории отеля, если возможно отправьте на почту filya64@bk.ru. Очень интересует вопрос тени под деревьями. Достаточно ли деревьев где ставят лежаки или эти места всегда заняты?

16:09 09.04.14

Алена, здравствуйте! Выбираем отель для поездки. Очень понравился ваш отзыв. Пришлите, пожалуйста, ваши фотографии и комментарии. Спасибо!
petra1959@yandex.ru

22:28 09.04.14

Татьяна, Алла, отправила вам дополнительные фото. Что касается тени - то нам было ее всегда достаточно. Если вдруг не хватало лежака-мы стелили полотенце на травке под деревом и отдыхали там.

00:40 27.04.14

Алена, добрый день! Спасибо за отзыв. Едем в этот отель в июне. Подскажите, есть ли открытая терраса в ресторане?

08:51 30.04.14

Юлия, здравствуйте. Ресторан разделен на две зоны: закрытую часть и открытую террасу с видом на море. Приятного вам отдыха!)

22:20 01.05.14

Алена, спасибо большое за быстрый ответ. Очень порадовали, что есть возможность завтракать и ужинать не в помещении.
Есть еще один вопрос. Насколько я поняла из отзывов, вдоль моря имеется пешеходная дорожка. Если это так, не могли бы Вы подсказать ее примерную протяженность?

16:40 05.05.14

Юлия, вдоль моря действительно есть дорожка, протяженностью в два отеля: Корфу чандрис и Дасья чандрис. Протяженность наверное метров 500, но боюсь ошибиться в расстоянии)

11:10 13.05.14

Здравствуйте, Алена. Спасибо большое за отзыв. Прочитала у вас, что фитнес центр платный. Подскажите пожалуйста цену?

19:18 14.05.14

Анастасия, к сожалению, не смогу подсказать вам цену, так как услугами фитнеса не пользовалась

15:51 17.05.14

Алена здравствуйте.Подумываю об отдыхе на Корфу.Понравился ваш отзыв об этом отеле.Поеду с сыном 12 лет.Есть ли горки водные в отеле?
И можно ли менять ужин на обед.И как я поняла в отеле все платно,напитки,мороженное было?(это для ребенка)Сколько стоят лежаки? Спасибо,жду ответа.Елена.

11:10 19.05.14

Елена, водных горок в отеле нет, просто бассейн. По поводу смены ужина на обед не подскажу, мы не просили менять, так как в обед часто отсутствовали..либо обедали в тавернах около отеля. Напитки на завтраке и ужине были какие-то...вино было платно. На ужине точно было мороженое, про завтрак не помню) цену лежака на пляже не подскажу..мы лежали либо около бассейна-там бесплатные лежаки, либо на полотенцах на травке около моря.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (5)