АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1149
Фото: 2
Отдыхала Парой в
декабре 2012
03.12.12 - 12.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, замечательный отель!

Мы с мужем, отдыхали в декабре 2012 г. Летали в свадебное путешествие!

Размещались в Beach Villa - № 230, номер был отличный, очень удачный заход в океан, не надо далеко идти от берега по мелководью, кораллы не выступают на поверхность, как с другой стороны острова, потрясающий риф, муж с маской плавал постоянно, из другой части острова тоже видела приходили отдыхающие и плавали на нашей стороне.

Мы брали All, возможно переплатили, можно и FB, питание в ресторане нам очень-очень понравилось, я постоянно брала картофель, уж очень мне он там понравился), салатики, десерты, на завтраки - соки, кашки, хлопья, и т.п. Тунец - единственное был не очень вкусный, острая пища стоит на отдельном столе, у нас всегда были полные тарелки и за время отдыха я наверное поправилась кг на 5..)))

Убирались 2 раза в день в номере, за номером закрепляется конкретный рум-бой, который на протяжении всего отдыха убирался у нас, мы оставляли ему чаевые по 5$.

Территория отеля очень облагорожена, пальмы, клумбы, листву каждый день убирают, 2 шикарных бассейна, мне понравился больше, который в центральной части находится, теннисная площадка, тренажерный зал симпатичный.

Есть библиотека, где можно просто зайти и взять почитать книги, журналы, на русском языке даже есть не много литературы. Там еще стоят столы для игры в пул.

Замечательная вечерняя анимация, нам особенно понравилась музыкальная программа где играли и выступали местная группа, ребята поют шикарно!!!

Про SPA, соглашусь со многими, ни чего особенного и дорого, мы отдали 530 $, но мне все равно понравилось!!!

Отель действительно очень замечательный, один полет на гидроплане из Мале до отеля, чего стоит, впечатлений осталось масса!!! Кто выбирает и сомневается ехать или не ехать в этот отель, однозначно рекомендуем!

Фото турагента отеля

Территория отеля

По пути из ресторана

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с веранды номера

Добавлено 14.05.13 18:31 (1 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 06.06.13

Скажите пожалуйста, если лететь в отель самостоятельно (без тур оператора), то сколько будет стоить трансфер из аэропорта до отеля?

15:14 27.06.13

Я сейчас смотрю этот отель. У них на сайте http://www.vilamendhooisland.com/ в разделе Booking можно самостоятельно оплатить отель. Цена трансфера на гидросамолете 330 дол. с человека (туда-обратно).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация