АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
586
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
03.06.12 - 12.06.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный чудесный отель

Поехали на КОС в медовый месяц, жили в отеле 10 дней. В турфирме сделали пометку, что мы молодожены - и в номере в качестве подарка был красивый букет цветов, вино и фрукты.

Прекрасный ресторан на первом этаже отеля - Аванти. Жителям отеля там скидки делают 10%. Персонал дружелюбный. Ужинали там три раза. В ресторане большой экран, на котором транслировали Евро2012 или просто клипы. В конце ужина каждый раз в подарок от ресторана приносили вкуснейший десерт! И один раз лимончелло пили вместе с официантом - тоже за счет ресторана. Было очень приятно! )))

Номер нам понравился, 4 этаж, с балконом, выходил на море. В номере кондиционер, но спали постоянно с открытой дверью на балкон, хотя было шумновато, но нам это не особо мешало. Балкон выходил на набережную, где всю ночь гоняли машины и мотоциклы. Но зато и шум моря тоже было слышно прекрасно.

убирались каждый день в номере, меняли полотенца, гель д/душа, шампунь, мыло подкладывали. Один раз после уборки увидели, что ночная сорочка сложена симпатичным бантиком на кровати))) было забавно)))

Отель замечательный и три звезды наверное только из-за того, что нет бассейна.

Завтрак был разнообразный, мне надоел правда день на 5-6, а мужу только на 10-й. Все довольно вкусно.

Расположение отеля, если вы не боитесь ночного шума от машин очень удачное - самый центр города, кругом куча магазинов, кафе, в 100 метрах начинаются достопримечательности - крепость, церкви, недалеко находится Агора где постоянно покупали фрукты - в начале июня мы успели объесться клубникой (она уже отходила), черешней, дынями, арбузами. Немного пройти по набережной влево - и тут уже порт, откуда ездят на экскурсии на Родос на пароме и на соседние острова. Рядом с отелем прокат великов - мы брали их раза 2. В сутки что-то около 5 евро, без залога - просто говоришь отель и номер. И все!!! Катались до Терм на них - это вдоль набережной направо ехать. Правда тяжеловато на середине пути было, так как местность гористая и все время в горку ехать приходилось. Зато обратно с Терм доехали классно и быстро! Постоянно с горки, мимо гор, с ветерком!

Ездили от Невы. Принимающая сторона была Beleons tours - очень рекомендуем. Ездили с ними на экскурсии - были на Родосе, вулкан Нисирос, греческий вечер, аквапарк и павлины - все понравилось, всем советуем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на отель с моря

Добавлено 14.05.13 19:20 (2 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв