АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
мае 2013
02.05.13 - 10.05.13
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам совсем не понравился,ну начнем...

Отель нам совсем не понравился,ну начнем по порядку:1.заселили быстро.номера большие,хорошие.3.море красивое,пляж ужасный.Камни и булыжники.3.до города на такси 400 р ,выйти из отеля вообще некуда,такое первый раз,пустыня .5.Еда,для ребенка есть вообще нечего,супов у них нет,мы ели 2 нед курицу и рис.6.экскурсии все обман.все очень друзья дорого,в отели хоть и все включено,вечером надо за все платить на лобби,даже за чай.Еда не вкусная,никому не советую ехать в него.

Добавлено 14.05.13 21:51 (471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 20.05.13

Простите, возражу. Супы точно есть - на ужин. Вкусные.

12:20 09.06.13

Про пляж. В чем он ужасный? Какие камни и булыжники??? Там вход в море запрещен в целях сохранения кораллов! Для этого и построили понтон. Если такое не подходит, то и ехать в отель не надо было. Тем более с маленьким ребенком.
А пляж мне понравился - подробный рассказ про этот пляж читайте тут: http://www.rutraveller.ru/note/full?id=1607

12:46 12.06.13

Сама была в этом отеле в мая!!!! Все не так абсолютно!!!!!!!!! Во первых пляж - мелкая галька, если не хочется с берега входить, есть понтон с лестницей. Во вторых еда - выше всяких похвал, и рыба, и телятина, и баранина, а десерты - пальчики оближешь, супы были всегда два вида, только они был на ужин, это везде так. А про все включино изначально были предупреждены, что бесплатна вся еда, вода, пиво и вино, между прочим все подавалось в бутылках, а ни разливуха. Отель замечательный, отдаленность от центра Эйлата компенсировалось чистым морем, коралловым рифом, к нам из Эйлата народ за деньги ездил в море покупаться, а в самом Эйлате душно, да море мутное, да грязное. Про экскурсии ничего сказать не могу,т.к. сама все из России заказала и осталась довольна. Просто читайте отзывы внимательней, да решайте где вам удобнее жить и развлекаться, а на отель не клевещите!!!!!!!!!!

12:02 01.07.13

Израиль-не Египет, там все пляжи с галькой. Поражаюсь на некоторых туристов, вы перед тем, как выбрать отель, смотрите вообще где он находится? Зачем ехать в самый отдаленный отель и жаловаться, что до города далеко? Ехали бы в отель в городе, в котором и делать-то нечего, и купались бы там в грязном заливе с судами. А экскурсии, купленные там-разводилово для недалеких умом, надо заранее в интернете смотреть и заказывать самим, а не через отель.

20:11 16.08.13

Елена, соглашусь с Вами во многом - отель замечательный, просто, видимо, не все турагенты предупреждают туристов о его местонахождении. Для тех, кому нужен спокойный отдых, чистое море, кораллы и рыбки - это просто то, что надо.
Но кое-в чем Вы не правы - в городе есть тоже очень достойные отели, и заняться в Эйлате много чем есть - от развелечений всевозможных до шоппинга - он там отличный! Подробнее об этом написал мой коллега из Санкт-Петербурга: http://www.rutraveller.ru/note/full?id=1931
Да и пляжи в самом Эйлате далеко не все грязные - мы в этот раз вообще сначала 4 дня в городе отдохнули, а потом 3 дня в Принцессе от суеты отдыхали. Но остались довольны и тем, и другим отдыхом.
А вот про экскурсии верно написано – они в Эйлате дорогие. Где ни покупай – все равно в разы дороже чем из городов Центра Израиля (Тель-Авива, Нетании, Иерусалима…). И еще очень утомительные. Если в Петру (Иордания) из Эйлата близко, то до Иерусалима и обратно – около 10 часов в дороге:( Именно поэтому тем, кто планирует не только отдыхать на пляже, но и страну посмотреть (как минимум – Иерусалим и Тель-Авив), рекомендую комбинированные туры! Будет и дешевле, и удобнее.

21:28 23.08.13

Друзья, помогите определиться с выбором между isrotel princess и isrotel lagoona, пожалуйста.

18:03 01.10.13

Совершенно разные отели!
Одним нужна тишина и природа, другим - питание ALL и веселая турзона (бары-рестораны, променад, ТЦ и ТРК...).

Поэтому помочь можно, но только если знать пожелания конкретные...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв