АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.07
Страны, города: 14 / 36
Отзывов: 42
Комментариев: 8
Читательский охват: 30224
Фото: 265
Отзыв об отеле Laguna Galijot (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
04.05.13 - 11.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для Хорватии

Хотелось бы начать с того, что самое важное не только отель, в который ВЫ едите, важнее - понимать какую страну Вы хотите посетить. Цены на отели в Хорватии завышены. Даже, если, Вы отдадите немалую сумму за отдых - цена и качество в Хорватии отличаются от других стран Европы. Так же хотелось бы отметить, что все пляжи в Хорватии принадлежат государству - они не огорожены и их посещать может каждый. Поэтому, ночью, если Ваш номер находится недалеко от пляжа и на первых этажах - не открывайте балкон- возможны кражи.

Теперь об отеле - отель замечательный, с теплой и домашней обстановкой. НА территории отеля три зоны - главное здание, одноэтажные домики на два отдельных номера стандартного размера и апартаменты. В домиках и апартах в этом году произведен хороший ремонт, так же привели в порядок территорию - замечательные газоны, дорожки, прекрасные домики для белок, которые там обитают. Отель находится в сосновом лесу на отельном полуострове. Еда в отеле выше всех похвал, мы были в рекламном туре и проехали почти всю Истрию, кормили нас во многих местах, но еда в Галиоте была самая лучшая. Отель продается на питании завтрак и ужин. На завтрак напитки бесплатные - кофе, сок (типа юппи), молоко, томатный сок, шампанское, даже белое и красное вина. За ужином все напитки, включая воду - за дополнительную плату.

Сейф, интернет - за дополнительную плату. Пляжных полотенец (как во многих отелях Хорватии) - нет. Лежаки на пляже тоже за деньги - 25 кун за лежак, зонтик не нужен - сосны создают необходимую тень.

Система оплаты интернета очень удобная - стоимость часа - 24 куны, Вам выдадут индивидуальный пароль, интернетом можно пользоваться поминутно - не забывайте из него выходить.

Отель подходит для спокойного отдыха, для пар, для семей с детьми до 2-3-х лет. Отель, так же принимает туристов с собаками (в Хорватии вообще сложнее найти отель, который их не принимает))

От отеля ходит паровозик - 20 кун за персону до Пореча. Пореч один из красивейших городов Хорватии, обязательно посетите его. А из Пореча можно вернуться на водном такси - это незабываемое ночное приключение!

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 14.05.13 23:10 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 12.06.13

Спасибо за отзыв. Раз вы турагент подскажите такую вещь. У нас в листе брони указано что мы будем проживать в DBL(Terrace). Это какие номера? Домики?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация