АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 921
Фото: 4
Отзыв об отеле Crowne Plaza Dead Sea (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Воздержался

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не знаю как можно ставить этому отелю 5, на это количество...

Не знаю как можно ставить этому отелю 5, на это количество звезд по международной системе он не тянет совершенно.

Номерной фонд старый, и такое впечатление, что там ничего не менялось со дня основания, в ванных грибок и ржавчина, сами ванные далеко не новые, если царапины и стертости в ванной подмазаны красочкой, то это «номер только что после ремонта. Что вам не нравится?».

Ковровое покрытие грязное, шторы рваные и выцветшие, постельное белье в дырках, полотенца с халатами серые и воняют сигаретами, техника в номере старая, наверное, на блошином рынке закупались, особенно холодильники. Фен замотан изолентой, пользоваться им нельзя, лента нагревается,плавится и воняет. Пыль и грязь везде, пыль на всех поверхностях лежит как снег.

Спа это вообще проходной двор, сухая сауна не работает, на вопрос почему и что необходимо, чтобы заработала, ответ весьма исчерпывающий: не знаем…. Хамам грязный, валяются разовые стаканчики, грязь размазана по полкам. В СПА могут прийти не только гости отеля, но и любой желающий, что там творится, особенно в выходные, догадайтесь сами. Цены в СПА завышены, по сравнению с Изоротелем, например, почти в два раза.

Мебель и в номерах и в отеле старая, грязная, замызганная, посуда в столовой затертая и поцарапанная и т.д. и тп Общее впечатления развала и упадка.

Общее впечатление никому ничего не нужно, убрать номер не дозовешься, хотя убирают так, что лучше бы и не приходили, персонал рецепции (да и не только рецепции) равнодушный, беллмена не дозовешься, в день заезда пришлось самой разбираться со своим чемоданом, персонал приходит отсиживать свои присутственные часы….

Из плюсов этого отеля свой пляж, тенты в море, под которыми можно спрятаться от солнца, достаточное количество лежаков, зонтиков и душей и бассейн. Повара в столовой вкусно готовят.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.05.13 08:53 (1 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 30.06.13

К сожалению, отель не совсем 5*... При этом цена достаточно высокая. Поэтому туристы, которым не важно расположен ли отель прямо перед Мертвым морем или через дорогу, могут найти альтернативный вариант размещения. На Мертвом море отелей совсем мало, но все же выбор есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexbn (1)