АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 930
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
26.01.13 - 02.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Италия, то Валь ди Фаса, если Валь ди Фаса, то Park Hotel & Club Il Caminetto Canazei 3*

Как уже сказал выше Если Италия, то Валь ди Фаса, если Валь ди Фаса, то Park Hotel & Club Il Caminetto Canazei 3* и только так на все 100%. Не знаю как там 5*, но эта 3* отрабатывает себя на все 5*+, хотя опять же все от человека зависит, капризные всегда найдутся. Расположение очень удобное, т.к. находится в 400 и 1000 метров от двух основных подъемниках. От отеля до гондолы Бельвидер ходит 8 местный шаттл, минуты две и вы не подъемники, а те кто выбрал отель возле канатки, топают на посадку от отеля на своих двоих:-) за два года посещений, персонал стал как родной, нас узнавали и встречали с улыбками без особой предвзятости, чисто по человечески. Днём обслуга, а вечером вместе веселимся на дискотеки:-) персонал так же живёт в гостиницы. С языком проблемка, знают только свой итальянский и хватит. На ресепшени то знают английский и одна официантка:-) В бассейне толпы за два года не наблюдал не разу и плавал по 40 минут в удовольствие, т.к. длина басика позволяла намотать пару км. Плавци поймут, не 50м. но хватает. Сауна холодновата, обычно 80° но до 100° пару раз разогнали, турецкая ни че так. На джакузи очередь по записи у банщика. Как пришли в велло-центр, сразу надо записаться. До зала не добрался, хватала плавания и сауны. Посещали каждый день после каталки с 17-19 потом ужин. Еда вкусная, разнообразная и много. Кто побывал там раз, непременно захочет вернуться туда ещё раз, наша компашка если Богу будет угодно и живы будем на 14 год там же. Ехать лучше во второй половине января( низкий сезон) снега уже достаточно, народа мало, ценны низкие. Всем удачных путешествий и хороших отели, если что не осветил, спрашивайте, с радостью отвечу.

Добавлено 15.05.13 11:42 (1 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 25.05.13

я была в этом отеле, и вернуться, честно сказать желания не возникло. насчет того, что если Итали -- только Валь ди Фаса, вопрос спорный. Если вы конечно, были в других итальянских горнолыжных регионах, могу поверить, что вы нашли для себя лично то, что надо. а если не были, то, извините не серьезно. остальное в моем отзыве.

00:02 27.05.13

Да уж, вы то точно были там не на своём месте... уверен, что ваши друзья, которые получали отличную порцию адреналина на склонах, не разделяли ваши капризы. Конечно этот отель для экстрималов, а это не вы. Нам важны склоны и снег, а отель, так бесплатное приложение, т.к. мы туда едем кататься, а не проводить все время в отеле. Полностью не согласие с вашим отзывом, наверное в 2010 был хозяин другой, т.к. в 12-13 все наоборот, вкусно, красиво, свежо, просторно и просто здорово!!! Народ, не переплачивайте за 4* и 5* в этой 3* есть все, что надо лыжебордеров!!!

22:35 27.05.13

знаете, все люди разные, и многим вместе со склонами важен и отель, и комфорт, и еда, и окружение, извините. те кто едут не кататься, тоже не сидят целый день в отеле:)) на курортах полно смешанных компаний. вы, видимо, не в курсе. мы с друзьями были на очень многих горнололыжных курортах , в разных странах, поверьте, есть с чем сравнивать, и по склонам, и по общему уровню. и именно эта поездка стоит на самом последнем месте в рейтниге. и не надо говорить про капризы, то что вы называете капризами есть взгляды на жизнь и привычки. я ведь не говорю вам, что у вас примитивные потребности. я оставила объективный отзыв, указав на специфику отеля. достаточно разумно, порекомендовав его определенной категории покупателей. а вы пытаетесь с комсомольским запалом обернуть всех в свою веру. переплачивать или нет, пусть решают сами туристы. думаю, многие меня поймут. у отеля, кстати, тот же владелец, можете на сайте посмотреть.

00:00 06.10.13

Даже 100% соглашаясь, что на горнолыжном отдыхе склоны и снег в приоритете, я благодарна iroza за её более реальный взгляд на отдых в рассматриваемом отеле. Отель вовсе не бесплатное приложение, а еще какое платное!!!! Посмотрела отзывы на иностранных сайтах, так вот даже иностранцы негативно отреагировали на номерной фонд и качество еды. А уж про еду они пишут в последнюю очередь. Спасибо, iroza, за предупреждение!

20:44 14.10.13

спасибо, Ирина, я старалась быть объективной. есть туристы, для которых также, как и для меня, важен отель и атмосфера.

20:03 21.10.13

Очень странный турист iroza сама оставила не очень хороший отзыв , хотя все остальные кто был в отеле остались довольны .
И в её отзыве нет ни слова о горе , трассах , скибасах , человек поехал в горы о них ни слова .

20:58 30.10.13

вы еще более странный турист. у вас вообще нет отзывов, только два комментария, адресованных мне. вы мой отзыв внимательно читали? я русским языком написала, что сама не катаюсь, поэтому о трассах знаю приблизительно. вы ездите в горы, а я на альпийский курорт:)) разницу понимаете?:)) я оставляла отзыв об отеле для людей, выбирающих отель, предполагается, что они определились с курортом. курортное местечко я тоже описала. а общую информацию о склонах, справочную информацию по курортам можно посмотреть на горнолыжных сайтах. если не знаете: наберите в поисковике предложение "горнолыжные курорты Италии", и вывалится куча информации. смущает мое мнение об отеле? не верите? так наплюйте, поезжайте в отель. какие проблемы? возможно, именно вам этот отель и подойдет на все 100%.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы romany33 (2)