АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2993
Фото: 14
272
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Ницце на экскурсии с ночёвкой. Останавливались в этом...

Были в Ницце на экскурсии с ночёвкой. Останавливались в этом отеле. Он находится на центральной улице. От пляжа далеко.

Общее впечатление - средненькая трёшка. Мебель не новая, но постель мягкая и удобная, сантехника простенькая, но чистая. Номера небольшие, даже скорее маленькие: кровати, туалетный столик, шкафчик и всё. Есть телевизор, есть набор для чая-кофе (ну и чайник разумеется). Окна номеров выходят или во внутренний двор (пыльный и крохотный) и противоположные окна, или на улицу. Там ходят трамваи и поезда, но шума не слышно.

Питание (у нас был завтрак) нам совсем не понравилось. Народу было много, еды мало. Яйца сваренные, в лучшем случае, вчера, маленькие баночки йогурта, позавчерашние круассаны. Всё несвежее и невкусное.

Но самое интересное - в этом отеле мы впервые увидели клопов. Не скажу, что там везде есть клопы, но... Нас было трое, и в номер, видимо, добавили третью кровать, возможно из какого-то чулана, где эти звери водятся (здание старое). Разместившись в номере мы с сыном уснули в мягких кроватках, но вскоре после этого меня разбудил муж. Его кто-то кусал, на шее, на груди, на спине образовались красные "шишки". Мы рассмотрели его постель и увидели ИХ! Маленькие, чёрненькие, но напившиеся крови уже побольше. Мы были в шоке! Позвонили гиду, пошли с ней на ресепшен, после переговоров нас расслелили по 2-м номерам. Мы с сыном на 5-й этаж, в номер с двуспальной кроватью и французским балконом, муж на 2-й этаж. Там зверья не было и выспались мы нормально. Но Ницца ассоциируется у меня с клопами, помойкой на улице и разномастной люмпенизированной толпой на улицах. Хотя море там необычного небесно-голубого цвета и пейзажи красивые присутствуют.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.05.13 19:14 (1 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natic (3)