АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1913
Фото: 0

Бронзовый статус

1 177
читательский охват
10 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2013
28.04.13 - 16.05.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с супругом 18 дней в этом милом местечке...

Отдыхали с супругом 18 дней в этом милом местечке.

Атмосфера в отеле очень теплая, хозяева - супружеская пара - очень приятные и душевные люди, я аж чуть не расплакалась когда с ними прощались. Расположение отеля очень удобное.

Отелю можно поставить твердую четверку, так как он не для всех. Это отель для спокойного отдыха в уютном месте с душевной компанией. Не буду делить на "+" и "-", просто скажу об особенностях этого отеля:

1) Это место для любителей животных. Там живут 2 черепахи и 4 кошки + забегающие, поэтому если ты, дорогой читатель, не любишь животных и брезгуешь тем, что во время завтрака/ужина на соседнем стуле обнаружишь очаровательное пушистое создание, то тебе не сюда.

2) Не могу выразить бурных восторгов по поводу питания: Оно там более, чем скромное, но вполне хватает, чтобы быть сытым. На завтрак идет самый обычный набор континентального завтрака + бывает традиционная турецкая выпечка с сыром (а-ля брынза), на ужин набор овощей, традиционных турецких закусок, 1 гарнир, 1 горячее. Напитки за ужином оплачиваются отдельно, поэтому, если вы едете для того, чтобы только есть от пуза, бухать и тусить, опять таки не сюда.

3) Номера не большие, нет холодильника, сейф платный - 1 доллар/сутки, мебель не новая, но кто же едет к морю сидеть в номере. Уборка каждый день, белье меняют раз в 2 дня.

4) В номерах нет балконов (если не считать тех, что служат коридорами) - для кого-то это играет важную роль, для кого-то нет.

В отеле отличный небольшой бассейн, очень аккуратный садик, он же - кафе, где можно и погреться на солнышке, и если хотите - покачаться на качелях в тени.

На городской пляж от отеля идти порядка 7 -10 минут прогулочным шагом, либо часов до 14 можно воспользоваться сервисом такси до пляжа, просите хозяев вызвать машинку- через 5 мин она приезжает и абсолютно бесплатно везет вас на песчаный пляж в парк "Мун Лайт". На пляже приятные кафешки, и, что удивительно, довольно вкусно и не дорого. (примечание: тщательно проверяйте счет, и не ешьте/ пейте того, что не заказывали, во многих городских кафе вам принесут к заказу салатик или бутылку воды, а потом окажется, что это оплачивается сверх того, что вы заказали, либо переспросите пару раз, чтобы уточнить).

В общем, если вы ищете спокойный отдых, готовы мило беседовать с другими гостями за ужином/завтраком, отдохнуть морально и гладить котов - вам сюда.

Добавлено 16.05.13 16:42 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alenko07 Tob (2)