АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 774
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
25.03.13 - 04.04.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали компанией,в начале апреля.Готовились к худшему,но все прошло на удивление хорошо.Начиная с трансфера, быстрого расселения и отличного просторного номера. В номере действительно все есть(кроме фена))).При заселении просите номер с видом на бассейн,ибо противоположная сторона смотрит либо на забор,либо на хозпостройки местных перцев.

Про еду...Завтраки-отстой полный,сходили в первый день,этим и ограничились)) Обедали в шейке на пляже.Beach Oazis, рекомендую. Второе заведение налево от дорожки из отеля.Хозяин Боско,нормальный,адекватный товарисчь(большой ему привет от казанской компании))). Готовят вполне приемлемо,цены оч-оч демократичные. В связи с тем,что нас было 11 человек,мы всегда создавали видимость аншлага в его кафе, тем привлекая редко гуляющих по пляжу туристов.Короче,за 10 дней нашего пребывания,думаю,он точно сделал 2х месячную выручку)). Народу действительно оч не много.То ли конец сезона был,то ли действительно место такое спокойное...Ужинали на территории отеля или в ресторанчике напротив выхода из отеля.Его и порекомендую,ибо готовят отменно,а цены вызывают улыбку.

Про воду...про бассейн в отзывах написано много,добавить нечего.С морем поаккуратнее,особенно во время отлива. Оч незаметно,не навязчиво,но утягивает в море, тем более когда нет упора под ногами.Реально,в активе у нашей компании одна спасенная французская жизнь...А так волны,волны, иногда оч даже достойные.Кульбиты в лучшем случае,потеря плавок и т.п. в худшем-обеспечены.Короче,не теряйте голову(особенно после выпитого), будьте адекватны и все будет ок.

Про шоппинг...В окрестностях отеля как такого его нет.Несколько фирменных магазинов в Панаджи не сильно развеивают это впечатление.За рубашечками-футболачками съездите на ночной рынок в Анжуну. Ширпотреб тот же,что и в лавках рядом с отелем,но много штучек-фенечек, сделанных hand made вымирающим племенем хиппи))Вообщем, колорит присутствует,взглянуть стоит..За водой,ромом-пивом,чаями-магнитами,шампунями и тп съездите разок в "Ньютон",возьмите всего по упаковочке и не мучайтесь по утрам, где бы взять холодненького))Кстати,пр холодненькое....Не бойтесь минибара в номере!!Опусташая его практически полностью каждый день,при выезде было заплачено около 650руб. И это за 10 дней!!!

Курящим рекомендую сигареты брать из дома,потому что местные в рот удавалась впихнуть с большим трудом)) Гадость редкостная!Дьютики при вылете с Родины разорять не стоит,ибо алкоголь там дешевый и оч-оч-оч качественный.Бутылка рома "старый монах" в рублях стоит 60руб!!!!!!!Коммунизм!!!)))Практичная пластиковая бутылка+содержимое делает его,отличным подарком мужскому населению России.Любителям позаботиться о здоровье таблеточным способом тоже будет где разгуляться..Аптеки."Huimalaya"-марка широко известная и у нас,но цены в огромные разы ниже ,чем на Родине.Для примера,не безызвестный "Лив52" у нас стоит примерно 250руб/уп......Там..........37 руб/такая же упаковка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+куча средств для ухода за волосами,телом,лицом,витаминов и тд и тп..

Про экскурсии...Съездили на "Весь Гоа за 1 день", на 2х-3х дневные просто пожалели времени..Пусть оч сжато ,но небольшое впечатление об этой удивительной земле получите.Рекомендую.На нашу компанию был выделен микроавтобус с русским гидом,поэтому было все не так утомительно.Плантация специй,нац.парк с водопадами,храм Оганеша,католические храмы старого Гоа...Вообщем,впечатлений куча.

Резюме...Отелю-зачет,однозначно.Немного скучновато будет товарищам до 30...Но а если Вам за......То Вам однозначно сюда!Не пожалеете!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 17.05.13 15:48 (3 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв