АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 663
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2013
02.05.13 - 11.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали со 2 по 11 мая. Отдых супер!!! Теперь буду...

Отдыхали со 2 по 11 мая. Отдых супер!!! Теперь буду завидовать тому, кто отправляется в Доминикану. Летали через ICS-TRAVEL, остались довольными. Теперь про отель. Приехали мы поздно и поселили нас в 19 корпус. Я сразу сказала на ресепшене, что наслышена про 18 и 19 виллы, и нас туда селить не надо, но было поздно и они нас попросили остаться там до утра. Утром мы перебрались в 40 виллу. Во первых, 18 и 19 виллы стоят в одной линейке простой Каталонии. Во-вторых, номера всё-таки получше. Не приятно, что покупаешь роял, а на карте рояла итих вилл нет, а на карте простой Каталонии они есть. На некоторых картах, правда, они успели их нарисовать:), но на главных нет.

В отеле беда с интернетом. Пляж лучше на простой Каталонии, так как поглубже, на пляже рояла очень мелко. И самое главное видели змей. Они ползают по дну. Размером 30-35 сантиметров. На пляже Каталонии их не было видно. Водорослей много, но они не напрягали совершенно. На пляже рояла делают вкусные соки. Советую просить не добавлять льда, так как они накладывают ну очень много льда:)))Анимация на пляже начиналась около 10 утра. Мне понравилось, ходила на аквааэробику и стрейч. Персонал улыбчивый, они поют песни и танцуют. Но они очень медлительные. Если они говорят сейчас, то это значит минут через 20. Они такие и это их особенность, так что можете на это забить и не выяснять с ними отношения. Они искренне не могут понять куда мы торопимся на отдыхе:) Кстати, номер убирали два раза в день. Первый раз с 10-11, а второй раз в часиков 6-7. Брали две экскурсии: на о. Саону(очень понравилось) и в Санте-Доминго. На экскурсии в столицу напрягало, что очень много времени потеряли на магазины. Оказалось, что в отеле всё дешевле или столько же. Питание отличное, очень понравился итальянский ресторан. Ресторанов много, поэтому голодными не останетесь:)))))

Добавлено 17.05.13 23:02 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 19.09.13

Елена добрый день! Случайно не знаете какая доплата на месте за номер выше категории, чем в ваучере? Просто я думаю взять сразу сьюит или доплатить за него на месте? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)