АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7364
Фото: 24
Отзыв об отеле Saga (отель был переименован 19.12.12)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
29.08.12 - 14.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный эконом вариант для отдыха.

Отличный отель, тем более, что к 2013 году в нем должна была пройти реновация и он получил 3*. По идее, теперь в нем будет новый бассейн и кондиционеры в номерах (чего так не хватало раньше в разгар сезона). Все ли так уточняйте при бронировке у Вашего агентства.

Персонал замечательный, на ресепшене всегда были рады помочь и ответить на все вопросы. При заселении попросили у них хороший номер, ответили, что все занято и попросили подойти через несколько дней. Так что первую половину отдыха мы провели в номере 812 ( видео обзор номера - http://www.youtube.com/watch?v=cjQ-Z3g_wHU). Вида практически никакого и сам номер небольшой. Но меня это нисколько не смущало... Единственное, все же немного шумно. Через 6 дней подошли и попросили дать нам номер с видом на море. Нас переселили в номер 805 ( видео обзор - http://www.youtube.com/watch?v=WQVR9s2RPuE). Хоть крыши близлежащих отелей и немного портили вид на пляж, но здесь уже был постоянный приятный морской бриз и нормальный обзор. Плюс балкон находится в стороне, так что нам уже никакие шумные немцы не мешали)) Но, ничего совершенного в этом мире нет, свои недостатки нашлись и здесь - ванная. Метр на метр))) У кого есть зачатки клаустрофобии - вам не сюда)) Во всяком случае мой совет - постарайтесь, чтобы окна Вашего номера выходили не на дорогу, а на море, будет меньше шума и приятней воздух.

Питание для двух звезд превосходное. На ужин всегда один два вида салатов с морепродуктами, часто подавали кольца кальмаров, несколько видов рыбы и мяса... И, даже я - вегетарианец, не голодал)) Арбуз, дыня - бывали частенько, апельсины, много свежих овощей и мороженное - каждый вечер. (видео с ужина - http://www.youtube.com/watch?v=TQITIPhh93w)

Об отеле вкратце все, если возникнут вопросы - с удовольствием на них отвечу.

Кому интересно узнать больше о самой Майорке - рассказы, множество фото и видео Вы сможете найти в моем блоге: http://sergiisolodkyi.blogspot.com/

Добавлено 18.05.13 12:04 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 03.07.14

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, ответь на несколько вопросов, если не сложно:
1.Если брать питание " все включено" , что туда входит? Есть ли бар на пляже с все включено?
2.Где( как добраться) до ближайших других красивых пляжей?
3. Полотенца в отеле для пляжа есть или лучше взять с собой?
4. Вы были на экскурсиях? Вы самостоятельно ходили на экскурссии или покупали у туроператора?

Читать полностью на TopHotels

14:58 28.07.14

По поводу питания - лучше посмотрите на оф. сайте либо на сайтах туроператора, поскольку у нас было не все вкл. - сказать на 100% не могу.
Куда и как поехать - можете почитать на моём блоге - http://sergiisolodkyi.blogspot.com/ - справа в меню список статей, 3 из них о Майорке.
Полотенца берите с собой.
Сами посетили все, что посчитали для себя интересным, опять же можете почитать об этом на блоге..:) Будут ещё вопросы - обращайтесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация