АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
38
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удачное месторасположение отеля для тех, кто хочет...

Очень удачное месторасположение отеля для тех, кто хочет весело развлекаться и шоппинговать. Отель не подойдет для спокойного отдыха, т.к. почти всю ночь слышно живую музыку из соседнего бара.

Отель находится в центре ночной жизни Патонга, напротив находятся дискотеки Тайгер (вход платный, кажется 400 батт) и FBI (бесплатно). Рядом есть еще одна дискотека (к сожалению название не запомнила, вход со стороны Бангла Роуд на одной из соек), очень неплохая, можно сказать гламурная, несколько залов, хорошая музыка, приличная публика, вход 200 батт. Также напротив отеля (только с разных сторон) находятся торговые центры Океан Плаза, Робинзон (с поющими фонтанами и регулярно выступающими муз.группами на площади перед входом) и Джанг Цейлон. Последние два - это фактически один очень большой торговый центр, где можно купить шмотки, сувениры, галантерею и т.п., а также покушать, очень много кафе и ресторанчиков начиная от макдональдса и различных фаст-кортов и заканчивая японскими, итальянскими и прочими ресторанами.

Рядом с отелем несколько обменников, один прямо напротив входа, но он работает до 20-00, обменник, который работает до 23-00 находится при выходе из отеля слева через 20 метров.

Для любителей живой музыки - в Тайгере (напротив) есть зал, где по вечерам часов с 12 ночи выступает очень колоритный филлипинец, хорошо поет, зажигает, где-то до 4 утра. Также справа от выхода с отеля есть еще один бар (в конце Бангла Роуд) с живой музыкой.

Внимание. Халаты в номерах дают не махровые, а льняные. Их можно менять так же как и полотенца, бросив на ванну. Также озвученные на сайте тапки представляют собой стандартные домашние тапки (а не одноразовые упакованные). Выглядят так, как будто их кто-то уже носил. Мы побрезговали ими пользоваться. Пляжные полотенца выдают у бассейна и около рецепции. Но по утрам с полотенцами вечно беда - привозят поздно, после 10-00, поэтому рекомендую брать полотенца с вечера.

Природа в отеле очень красивая, всё ухоженное и в цветах, постоянно работают садовники. Везде скульптурки. Много птичек. Короче очень красиво и экзотично.

Завтраки в отеле в принципе так себе, но голодными не будете. Неплохой делают омлет с начинками. Постоянно есть арбузы, ананасы, папайя.

АХТУНГ! Рядом с отелем идет активная сторойка. Долбежка начинается где-то с 9-30 утра и до 17-30. Так что если собираетесь проводить время у бассейна, то готовьтесь слушать постоянный грохот строительных машин.

Добавлено 08.02.08 12:55 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв