АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 10557
Фото: 66
521
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
10.05.13 - 17.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Между Монмартром и Лувром.

Про расположение.

Находится на тихой улочке, но вблизи от оживленного бульвара, в центре. В пешеходной доступности от большинства достопримечательностей Парижа. Вид из окон, у тех, у кого он есть, очень хороший. На тихую Парижскую улочку, на дом с мансардой.

Номера.

Насчитали 30 номеров, по 5 штук на каждом этаже. 6 номеров премиум, они побольше и покомфортнее с окном на улицу. И 24 стандартных номера, у 12 из которых окна на улицу, а у других 12, окон по сути нет, то есть формально оно есть, но выходит во внутренний микроколодец, в который выведены водостоки и кондиционеры, из него пахнет сыростью, открытие окна не приносит свежести в номер, а лишь сырость и запахи из других номеров. А через 2-3 метра в упор на вас смотрит окно такого же номера. Именно такой номер нам в начале и достался. Ощущение склепа не покидало нас с момента входа в номер. Учитывая, что номер был нужен только для ночлега, то это нас не смутило. Но в номере, оказалась сломана кровать. Просто, пополам сломана, с провалом в пол. По видимому, до нас на ней порезвились тучные люди.

Замена номера прошла без проблем, нам принесли извинения, и предложили без доплат, номер Премиум, но на следующий день, либо, стандартный, но с видом на улицу прямо сейчас. Мы выбрали второе.

В стандартных номерах с видом на улицу маленький санузел с душем. В номерах с окном в колодец, большой санузел с ванной. "Поэтажный план" есть на фото.

Розеток в номерах мало. Мы нашли только одну. Полезно иметь тройник. Есть телевизор, но мы не включали. В санузле есть фен. Шкаф маловат, но приемлем. В качестве крючков для верхней одежды пришлось использовать дверные петли и ручки шкафа. На полу - ковролин. Есть маленький холодильник с напитками. Есть индивидуальный кондиционер в каждом номере.

Не понравилось, что сейф вмонтирован в пол шкафа и нужно корячиться, чтобы в него залезть. Но так делают во многих местах. Сейф бесплатный, понятный, немаленький, в него свободно входит ноутбук 13,3 дюйма.

Про сервисы.

Полотенца, уборка, белье, мыльца-шампуни – все своевременно, все чистое, без нареканий.

Интернет бесплатный, WI-FI в номерах и в лобби. Пароль дает портье.

Сотрудники говорят на французском и английском. Очень приветливые, любезные, доброжелательные.

Про еду.

Завтраки очень сытные, весьма щедрые. Омлет, яйца, колбаса, сосиски, хлопья, молоко, масло, мед, выпечка, ветчина. Но каждый день абсолютно одно и тоже. Персонал столовки, афрофранцузы, очень медлительные, за наличием еды не следят. Если что-то кончилось, то их нужно устно стимулировать. С приездом в отель группы немцев, сосиски стали кончаться к 8.00 :)

В кофеналивалке – настоящий кофе! В соконаливалке – настоящий апельсиновый сок! Браво!

Бла-Бла-Бла. Про окрестности.

Вокруг много магазинчиков, рестранчиков. Особенно вдоль бульваров Итальянцев, Капуцинов, Осман.

Ресторан Леон, про который пишут ниже, очень хорош, по воскресеньям у них акция, отварные мидии безлимитно, кушай от пуза, сколько влезет, по цене одной порции. Морепродукты у них хороши. Есть один гастроном, минутах в 5 от отеля. Недорого но качественно покушать в режиме «столовки», набрав на поднос еды, можно на 6 этаже в торговой галерее Лафайет (аналог ГУМа), возле оперы. Два Макдоналдса не в счет, но они также есть возле отеля.

Итог.

Мы недавно вернулись из Римской 4х-звездки, которая по уровню всего, была на голову ниже, чем этот 3х-звездочный Парижский отель. Селиться можно смело, но нужно просить номер с окном на улицу. Хотя…. в номере с окном в колодец, вероятно, гробовая тишина :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Едальня

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

План этажа с номерами

Фото туриста отеля

Отель

Едальня

Добавлено 18.05.13 19:36 (3 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MasterRo (9)