АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3147
Фото: 0

Серебряный статус

3 077
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2013
05.05.13 - 16.05.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Мы отдыхали в этом отеле с мужем и дочерью с 5 по 16 мая. Об отеле сложилось двоякое впечатление. В целом отдохнули очень хорошо, в основном потому, что с супругом предпочитаем не обращать внимание на мелочи. Чтобы не тратить Ваше время давайте перейду сразу к плюсам и минусам.

Плюсами отеля являются несомненно бассейн, вырубленный прямо в кораллах, плавать там безопасно, можно без специальной обуви, большое количество бассейнов, замечательный аквапарк, отличные разнообразные ужины, хорошее обслуживание номеров, смена белья каждый день, и конечно анимация. Команда аниматоров просто супер.

Минусы: очень старая мебель в номерах, плохая уборка территории отеля, ресторана и пляжа, лежаки на пляже старые, поломанные, в ресторане стулья липучие, короче замызганое все, зелени очень мало, любителям рыбы могу сказать, вкусную рыбу вы там не попробуете, часть территории абсолютно не облагорожена, хотя отель старый, все расчеты в евро, так что все выходит очень дорого. О том, что аэропорт Марса Алама не принимает самолеты из России, кроме двух из Москвы, туроператор на своем сайте не указывает, это тоже стало для нас сюрпризом, так что добираться из Хургады 2 часа на автобусе. Вообщем такие дела.

Добавлено 19.05.13 00:32 (1 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)