АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1029
Фото: 9

Бронзовый статус

1 029
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2013
11.05.13 - 18.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Истрия- супер!!!

Были в этом отеле с 11 по 15 мая 2013. Это была спонтанная поездка, спланировали все за неделю до вылета. Перелет и туда и обратно прошел без накладок- все вовремя, прилетели, нас встретили, привезли в отель. Размещение с 13-00, нам пришлось подождать около часа. Когда ехали из аэропорта сразу поражает природа. Кругом зелень, сосны, чистый воздух.

Номер мы брали стандартный с балконом с видом на море. Вывод- берите с видом на море- не пожалеете. С балкона открывается чудесный вид на бухту. Номер убирали каждый день, претензий нет никаких (может потому, что оставляли горничной 15-20 кун каждый день)). Еда отличная, выбор просто потрясающий: несколько видов рыбы, мяса, овощи, фрукты, мороженое, десерты.

Сам отель расположен в очень живописном месте, рядом достаточно кофе, ресторанов. До ближайшего городка Пореча можно добраться на туристическом трамвайчике (20 кун с человека) или на катер. Трамвайчик открытый- прям паровозик из Ромашково)) ехать на нем сплошное удовольствие! Экскурсии стоят около 500 кун с человека. Можно съездить на Озера или в Ровинь. Мы сами на катере ездили в Ровинь- город просто волшебный всем советую. Цена вопроса 160 кун с человека.

Обедать можно там, где захочется: или вблизи отеля или в Порече. Кухня разнообразная, мы брали, салаты, пиццу, пасту все вкусно, порции достойные. Средний счет 150-200 кун на двоих. Вино не попробовали, пиво достойное. В магазине в Порече пиво Paulaner 10 кун.. что приятно удивило- у нас таких цен нет))

Нам не особо повезло с погодой, поэтому купались только в бассейне. В море вода была прохладная. Пляжей в привычном понимании нет. Но есть прекрасно оборудованные места для купания и отдыха на берегу. Т.е. выложенные галькой и террасной доской места для лежаков.

Вечерами в отели была ненавязчивая анимация, для любителей более зажигательных развлечений недалеко есть клуб Плава. Мы не были, т.к цель отдыха была другая. Вообще вся атмосфера располагает к тихому, размеренному отдыху. Тусить- это не сюда.

В общем впечатления от поездки у нас остались самые положительные! Всем советую съездить! Природа, кухня, воздух, обслуживание- все супер! И обязательно посетите город Ровинь- это того стоит.

Всем желаю приятного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

набережная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

набережная в Порече

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вблизи отеля

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

трамвайчик

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вблизи отеля

Добавлено 19.05.13 01:02 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Бэтта (1)